Косметика, парфюмерия

А что вы сейчас носите и какую одежду вы убрали до весны???

ношу норковую шубку, в ней тепло поэтому могу одеть и платья и юбки и вообще что хочу: -)) убрала только осеннюю верхнюю одежду ну и совсем открытые кофточки
Gloria *
Лучший ответ
шубу-шкуру
убрала купальник, куртку и летние платья
Убрала лёгкие куртки, тренч-коты, летние платья и топики висят в шкафу, ждут своего часа. Ношу брюки, джинсы, свитера, костюмы, иногда блузы и юбки. Дома треники и кофты, которые не ношу "в свет".
Г:
Гуля :)
Да ничего не убирала, все в своих шкафах висит, все на своих местах. Что ношу - куртки пальто сапоги джинсы кофты рубашки и даже шапку иногда, шарф, итд. На улице не ниже -5-7С пока.
На мне сейчас облегающие ватники, фуфайка с надписью "ADIDAS" через трафарет ну и конечно же валенки.
убрала платья легкие, казачки любимые, штаны кожаные. . ношу дубленку, вязаную шапку, сапоги теплые)))))
Татьян@))) ))))
теплые вещи и не очень. смотря какая верхняя одежда и какая погода. убрала только шорты, летние юбки. остальное можно и с пиджаками носить или надевать что-то поверх легких кофточек если есть возможность верхнюю кофту снять.
купальники, майки, , афгани и алладины ( штаны с мотней)
Убрала кофты с коротким рукавом, потому что, даже если в офисе жарко, одевать короткий рукав зимой - это дурной тон.
убрала футболки, юбки, шорты и сланцы
Я ничего не убирала, крое купальников. В летней одежде гоняю по дому... не все же в халатике ходить... Ну а водолазки, бывает туники и футболки на улицу... и джинсы конечно же-куда ж без них)))
Алтын ****