Косметика, парфюмерия

Скоро весна)) ) у нас она почти пришла!!!)) ) урааа. а вы готовы к весне?? ? Что носим сегодня?

Привет, девочки)) ) В этом году нас зима ТТТ радовала только. Много было приятных солнечных дней, почти не было холодов, погода ближе к нашей весенней. И вот я раньше, чем обычно ощутила зуд в ладонях, надо бы деньгу потратить.... что приобрели к весне, или что планируете, присмотрели уже, или хотите присмотреть?

Весенние запахи и звуки.. . пробуждение природы.. . сначала зелень пойдет, а потом будут щемяще сердце пробиваться первые сромненькие весенние цветочки, иногда из под снега, как подснежники, горные тюльпаны, фрезии, нарцисы, фиалки

Поговорим о весне, о ее прекрасных запахах и просыпании природы, птички поют, воздух хрустально свеж и прохладен, и каждый весенний день доносит новые запахи, распускаются почки, все цветет.. . и душа поет, моя то всегда)) )

Где бы найти аромат, который объединяет все эти запахи весны?? ? Самый весенний для вас девочки -какой он... или несколько... с нетерпением жду ответов)) )

Вика привет!!!! спасибо за вопросик) ) соскучилась по ответам -хоть они и стали инвалидами какими, чессслово. .
Что ношу? - весны как хочется- особенно, проведя месяц на юге у родителей - там где даже в январе солнышко и +8-10 градусов (!!!) окунувшись в московскую сумрачную погодку - я стараюсь ходить в облаке цветов) ) сейчас у меня в постоянных - это
Jour d'Hermes
или
Beige Chanel

А в хотелках и ближайших покупках у меня на весну -
чтобы вдохнуть в хмурую погодку живительную энергию и развеять тучи -два цветочных новых моих любимчика!! !

1 Nuit de Cellophane Serge Lutens( мандарин, Османтус, Жасмин, зеленые ноты, Фруктовые ноты, Гвоздика, Белая лилия, Мускус, Миндаль, Древесные ноты и мед. )

2 Le Chevrefeuille Annick Goutal
(Жимолость, Жасмин, Петитгрейн, Нарцисс и Лимон)

Анастасия Черепанова
Лучший ответ
Инна Кондаурова Виолетт, здравствуй! так вот ты где пропадала:) ) тебе целлофановая ночь Лютенса понравилась?)
Марина Дрозденко Привет, Виолеточка. Слушай, какой кошмар, мне даже уведомление не прислали о том, что ты ответила. Случайно обнаружила, кнопочки нравитцооо тоже нима. Не пропадай больше, обещаещь? и Кариша куда -то подевалась. Ну добро пожаловать назад, ознаменую это событие ЛО -тебе!!!
Марина Дрозденко Le Chevrefeuille - а подробнее можнго про него Виолет? Что-то он меня как-то не очень впечатлил при затесте, я выбрала Юженую воду в тот раз, наметила себе, но не в ближайшее время Eau De Charlotte брать, а надо может еще раз подойти???
Не до весны пока, льет, береговая линия вся штормит, речки вонючки обычно в ширину размером с мужскую стопу, сейчас бурлящие потоки и вот вот вырвутся и снесут нафиг все! Ежедневно в новостях то машины смыло, то людей, то кафешки пляжные ...как то не активно мысли о весне посещают голову мою в таком экстриме! Хотя на улице тепло +18 где то, я в промежуток меж дождем побегала с собакиным в маечке, с коротким рукавом и не замерзла )) Но греет мысль о предстоящем вояже и наметила себе 2 покупки к весне
Лена Шилос
Душа моя, где та весна, а где мы.... Нас заливает зимними дождями, деревья стоят черные и голые, зябко и сыро. . .Скорее бы весна!
А вопрос хороший, спасибо, заставил мню задуматься о весеннем парфгардеробе. . .И вот че надумала: хоцца ирисов мне! Тока не хрустальных- звенящих - прозрачных, а теплых-мягких-урчащих, не вершков, а корешков, в общем. . .

В связи с этим всплыли два варианта: Нумер 19 Пудрэ и Ирис Эрмэ. Или, третий вариант, можно Ла Паусу повторить ( она у мню была уже и закончилась) . Можно, я обнаглею и устрою голосование в твоем вопросе? ) ) свой вариант в комменты) ) )

Кроме шуток, че брать-то? . .

Марина Дрозденко об чем речь, устраивай. Я за паусу, тебе может отлить? Ой, девочки жалко вас с погодой... ТТТ не сглазить бы, но у нас по сути в какие то годы зимы и не было, самое главное, осадков мало)) ) прямо таки январь -февраль весенняя погода, птички поют во всю)) ) так шта я в весне... ириса тоже хочу... но хочется такого весеннего букетика -фрезии, тюльпанчики и нарцисы.... полевые цветы, фиалки... чисто весеннего чего-то)) ) есть идея?
Марина Дрозденко Юль, я сама рада, что задала вопрос. Так все в голове уложилось... У меня оказывается стооооолько весенних ароматов, которые совсем не удалось поносить в прошлый сезон, и букетов разных.. . А мне мысль пришла, ну я перестановку сделала, а что если (не совсем то, что ты запрашиваешь, но ирис есть) , но есть ишо и нелюбимый тобой жасмин, отчетливо и лилия, все в букете прекрасном, ну он такой красивый по весне.... и пудрится знатно, я лилию не вычленяю, но я то не против нее, может тебе помешает... но мое предложение -номер 22 на весну... как красиво, рассмотришь?
Настя Колмогорова Юлечка привет! Ирис Эрме - просто шикарен!!
Марина Дрозденко Ирис мне тожа красивым кажется, но Пауса роднее, чтоли... ближе.
Не, Вик, с весной мы торописсса, как говорил чукча, не будем. Торописсса нада нет. :)))
Да, у нас, как бэ, плюс, но снегу за последние два дня вывалило столько, что вам.... в общем, по пояс будет. Особенно, за городом.
Поэтому, тепло, тепло и еще раз тепло. В смысле одежки и ароматов.
Поэтому же и прикуплены ( из жадности, разумеется ),

В духах, есссно.. .
И, чтоб уравновесить ситуацию, к сухим жарким травам добавим нежные цветы

Вот так мы будем провожать зиму.
А весна не за горами, это точно, но тут еще думать надо.
И дыры латать. Финансовые.
Зима - дорогая штука! Меха, рождественские подарки, выходы в театр, духи, от которых морозный воздух начинает напоминать давно забытый коктейль Шампань-Коблер....
Lana Pkhakadze
Марина Дрозденко истеклась слюной))) ) в духах!!!! Ань, а у тебя был Фа де фа тот, в духах? Ты помнишь его?? ? это мой фетиш, как у тебя Элипс, я свой тот, в духах носила весной... как тебе новодел? У меня такое впечатление, что это совершенно новый аромат... очень интересно твое мнение.. . я про вот эти....
Марина Дрозденко дык эить воще разорительно)) ) если жить, а не существовать... вот валентинов день грядет)) ) мужа нагрузила, привезет мне лорановский букет)) ) и 8 марта опять же.. . так что... у меня брешь не залатывается)) ) я про нее уже не думаю)) ) главное, что бы хватило на основные задачи)))
[..regina..] [..galimova..] пролжая тему чукчи - "ехать нада, однака.... "
ну вот чего-то да... пока заботимся о том, как бы дожить зиму. Хотя, конечно, права ты - даэе если март будет снежный и холодный, как последние два года, все равно это весна.
ДАвненько уже прихватила в запас Черутти Имидж. Весенний-весенний такой, березовый сок с сахаром и апельсинчиком :) Удивительно, но при его пирамидке в сильный мороз не захимичил ничуть, только вот плотнее стал и кислинка сочная поутихла, а сладинки прибавилось. Ну, тож не плохо, правда? А так про весну пока все. Вот только пусть чуток прогреется, чтоб - не шубы, никакие теплющие куртки.... Тогда и опять Ладанный ллес пойдет. Воздух ему нужен, оказывается....
Аринка Осадчая
Марина Дрозденко зима 2012-2013 -не забыть мне ее никогда ((( холода, снега вьюги начались с октября, ноябрь был мерзкий. потом под Рождество - меня шарахнуло и как ((( ну помнишь с дочкой... она в ноябре была в больнице. В этом году -красота, а не зима. Мало осадков, минусовая есть тем-ра, но солнечно! часто голубое небо, у нас весной такое не частно бывает.
Марина Дрозденко я ландышей припасла. гардении есть и немало, жасмина полно, но я добавила)) ) букет вот Лорановский скоро приедет. хочу именно весенний букетик, чтобы и нарцисы и фрезии, подснежники и тюльпанчики, так вот дыхание весны. и на этом усе)) ) хватит!! ! мимзочку тож. я Eau du Sud Гуталевский на ура ношу)) ) настраиваясь на весну)))
Марина Дрозденко Ян, Черутти у тебя совеременная версия?
Вика, добрый день! у нас на весну еще только намеки) +2 +3 на улице
не определялась по хотелкам, пока что жду новинки и предварительно хочу еще раз подойти к
Décou-Vert Laboratorio Olfattivo

волевым усилием избавилась от
La Tulipe Byredo, весна короткая, сколько можно, уже 3 подряд его относила)
Марина Дрозденко Наташ, привет)) ) так и у нас не жарко)) ) ночью заморозки, но все признаки приближающейся весны, дни увеличились, раньше около 4 темнело ((( время же у нас переводят на зимнее, уходила -темно, приходила с работы -темно.. такая депрессуха навалилвается в берлоге будто... а нет-нет солнышко, птички поют, слышно их стало... короче дыхание весны есть!! ! и у меня появмлся муд... чей нить купить... а сколько ж есть уже!! ! вот надо обдуманно... надоело копить только, надо пользоваться...
Ура, ура, ура, весна наконец пришла.. . у нас уже +8, практически середина февраля и такая красотень.. . солнце светит, птицы поют, ляпота ) На мне сегодня Манго Манго Монталь.. . взяла просто, как грицца, пальцем в небо, без затеста, заказала с сайта, но с выбором не пролетела.. . как ни странно ) Из косметики ничего особо не хочу, а вот из лаков хочу песочные Данс Легенд и Шанель-безумный цвет (увидела в блоге у Анны Гореловой, мне лучше туда вообще не заходить)
А из шмоточных обновок.. . это вообще больная тема, виш лист уже ломится от хотелок, но самая глааавная хотелка, на которую просто бешеный предзаказ, это сумец Москино из новой коллекции )
Лера Крылосова
Марина Дрозденко Привет, Доктор. Сумец знатный!!!! надо брать)) ) а что с тем ароматом, от жакета, выяснилось? И у меня нет кнопки нра, есть только лучший ответ ((( черт бы этих горе-модернизаторов подрал
Екатерина Стасевич добрый день! аня, конечно, очень красиво блог оформляет, да и сама по себе форма ногтей у нее отличная, все красиво смотрится. только пески данс легенд на второй день начинают осыпаться.... и зойкины тоже.... У нее был недавно обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] данс легенд, мне кажется, эти должны держаться...
когда за окном -28 не очень то о весне думается!
я ее очень жду особенно лето когда будет греть солнышко)
а у нас +20ть, но холода еще будут, так что весне буду радоваться не раньше апреля.
Марина Дрозденко тююю а что вам мешает с благодарностью ваши плюс 20 принимать и им же и радоваться)) ) воистину, сытый голодного... вот см выше минус 20 и холоднее
Привет . Викусь. »Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит… »
смурной зимний день. Поэтому- Волчица.
Уютно и сладко. миндаль мммм. . горьковатый и терпкий. сладость
- то. что доктор прописал) умиротворяет и очаровывает.
собиралась к Олинде
заглянуть- ещё за порцией сладенького. ) А на весну- недавно получила Фёст. соврем. версию . м-да.. ) собиралась ещё Inflorescence Byredo посмотреть. тестила мимоходом)

самый весенний аромат – Елисейские поля.. 1-ое. что хочу одеть
– аромат с нотами мимозы. Значит- Весна пришла! )
Юлия Туртанова
Марина Дрозденко ты пока до Олинды дойдешь -глянь тот список, который я выслала тебе. И пиши мне что наливать)) ) а то у мну времени очень скоро совсем не будет, его и ша дифисит, постоянный, потом будет просто цейтнот... совершеный ((( оспидя, когда жж мне моня будет вздохнуть и без спешки жить?? ? так это с чувством, с расстановкой, а не дык дымом скакать -сайгачить)))
Марина Дрозденко тестила))) понравились, но заказала я себе его

и вопрос решился, надо ли мне Byredo, патамушта Byredo, или могу вполне ландышами Джесики наслаждаться? короче я его предлагаю налить а цену скину в личку... неполных 30 евро за чудные ландыши... мне они оч нравятся, с удовольствием ношу...
я вот всё в поиске своего парфюмчика. благо, нашла нормального консультанта и есть кому жаловаться) ) ) первая попытка с Isabey La Route Emeraude (если неправильно написала - я не виноват))) ) ) закончилась неудачей - запах меня задушил, вызвал головную боль, а под вечер думала что жить больше не буду ((((( но я не сдамся! ! !)))
а весны у нас пока нет, +2 -2, и зимы особо не было (((

по поводу косметики, хотелось бы отметить однушки диора, ну прелестные, и тени шанель четвёрочка весенняя ну очень красивая. вот сижу и думаю, надо оно мне или нет)))
Марина Дрозденко красивый)) ) но у меня этого сочетания -много, сливочная тубероза и жасмин, не покидало ощущение дежавю и апельсиновый цвет, амбра и роза, ваниль.. коричка-у меня много такого плана, хочу тот букет, которого у меня пока нет, ни в чьем исполнении)) ) люблю я клоны собирать, подошла в этот сезон таки планово... буду брать то, не представленно в моем гардеробе никем)))
Марина Дрозденко Бьюти, так надо подумать и другие попробовать, чтобы вычленить раздражитель. Может быть жасмин, либо тубероза, либо сама композиция... Я Ангел воще не могу на себе тож точно в нокауте валяюсь, даже если кто поблизости в нем -головная боль обеспечена. Передоза не было с Исабей? Там чревато с передозом. Ангел -совсем другой... гурманский, с цветочными ароматами надо осторожно... у меня мама всегда была чувствительна, у нее почти что астма была к цветочным ароматам... а у меня другие вызвают проблемы с мигренью... Ангел в первых рядах...
Запах весны невозможно описать) Его можно лишь почувствовать) Тонкий аромат тепла и солнца) Что может быть лучше) У нас холодина жуткая была в Тольятти 2 недели -30º.(( Да и сейчас что то не так и тепло ((( Ждем не дождемся весны) ) Солнышко выглядывало) Показалось голубое небо из под серых зимних туч) А это верный признак приближающейся весны) Но холодно все равно (( Мне 19 и я хочу что то джинсовое короткое) Еще пока не смотрела ничего) Юбки будут модные (я не понимаю в настоящей моде, но будут многие носить в Тольятти ТОЧНО) ) расклешеные как внизу) Нууу может немножко другие но принцип такой) ) Куплю ее) ) Ну что? Я и больше незнаю чем с вами поделится) Хочется уже тепло а оно никак не приходит (((
Алина Лигай
У нас еще нет весны