Косметика, парфюмерия

второй месяц прыщи.. что делать? помогите.. подскажите сильные косметические средства

зинерит
быстро помогает
Марина Кузьменко
Лучший ответ
бери пласкагупцы и дави их по 2 часа у зеркала пока не выдавишь из них весь паршивый гной) хд
водка, внутрь
Аня Чупрова
зинерит. Правда, действует, пока пользуетесь
Прыщи появляются в момент полового созревания и проходят сами по себе с началом половой жизни (брак, секс) .
Проконсультируйтесь с врачом по поводу мази бензилбензоата.
Очищающий гель для умывания "чайное дерево" (орифлейм) . Умываться с помощью губки очищающей для лица (тоже орифлейм, можно другой фирмы) каждый день. Хорошо помогает и против чёрных точек тоже. Конечно не сразу, нужно регулярно пользоваться очищающими средствами.
Ruzana Deschenko
Йодом на ночь, постепенно пройдут.
Hatuk Hogeban
Салицило-цинковая паста, дешево и надежно.
Только ее надо заказывать в аптеке.
Я вылечила ей себя и всех своих подруг.
Marianna Soghomonyan
Мужик!! ! самое сильное косметическое средство! Бесплатное, допускается многоразовое использование!
////lelya// Li
Базирон, Зенерит, Куриозин, а из народных попробуй настойку календулы, стоит дешево
Злата Рыбалко
Серия с маслом австралийског чайного дерева от компании Ламбре. Пишите, подскажу, где взять.
лично я делаю так.
Умываю лицо с мылом. Дальше ватный диск смачивается салициловой кислотой (в любой аптеке)) . После того, как это всё высохнет, промазываю зинеритом ( оно не такое дорогое, но и не из дешевых). .
Если у вас так называемый переходных возраст.. и если прыщей очень и очень много.. то я бы посоветовала сходить к соответствующему врачу.. неплохо было бы провериться на гормоны. .
очень не советую покупать слерасил и т.. ну никакого толку. . можно попробовать цинковой мазью (опять же, в любой аптеке) и если она не поможет-приступайте к зинериту. Удачи!
Юлия Карпинец
завари травку шалфея и протирай
Скинорен гель, очень сильное и быстрое средство
Любые средства с салициловой кислотой, хорошее есть от Garnier
спиртом суши и внутрь и снаружи, сначала высонут они, затем ты)
Регулярный секс
Все средства действуют пока ими пользуешься, поэтому вывод, что все кожные заболевания имеют внутренние причины. Проверь гормоны, сходи к эндокринологу. Применяя всякие мази, лосьоны и т. д. ,лечится только проявления болезни, а не сама причина.