Косметика, парфюмерия
как быстро в домашних условиях вылечить герпес на губах (на лице)..очень надо быстро от него избавиться..помогите
Ацикловир
быстро никогда ничего не бывает, темболее герпес, темболее самой!
Средство Фенистил (пенцивир) . Продается в комплекте в удобной коробочке размером с пудреницу, с зеркалом и 20 разовыми аппликаторами. (удобно взять с собой и пользоваться им на работе, в поезде ...да где угодно. )
Кстати, какое из средств Вы бы не выбрали, не забывайте, что герпес - вирусная инфекция. Не намазывайте болячку пальцами или одной и той же ватной палочкой - меняйте. Если зудящее больное место трогали, немедленно идите мыть руки, не трогайте руками ничего (некоторые, к сожалению, даже не замечают, что они так сделали, просто не задумываются. ) Иначе он может перейти и на другое место. Не мерзните (одевайтесь по погоде) ,
Можно снять обострение, можно постараться предупредить повторение обострения, но вылечить, в смысле избавиться полностью и навсегда, невозможно.
Почитайте: http://www.gerpesnet.ru/
насколько быстро вы собираетесь его вылечить? если за 1 день, то никакие средства не помогут!!!
зубная паста хорошо помогает
на одном сайте прочитала, что при первых признаках герпеса накладывают на него таблетку смоченного валидола, губа в том месте побелеет и надо сидеть дома, пробуйте может повезёт !
цинковую мазь попробуй.
Я всегда страдала от него
А 12 лет назад начала пользоваться МИРРОЙ.
http://www.mirra.ru/
У них есть бальзам для губ
И с тех пор забыла про герпес
Это не реклама. Это реальность
http://www.mirra.ru/
У них есть бальзам для губ
И с тех пор забыла про герпес
Это не реклама. Это реальность
медом маж
Масло чайного дерева хорошо помогает! Неразбавленным маслом смазать только пораженный участок! Несколько раз в ден! Масло чайного дерево вообще хороший антисептик! Так сказать природный антибиотик, противовирусный, заживляет и снимает восполение!
Мне нравится препарат Ацикловир. Если захватить самую начальную стадию (когда еще только зудит и покраснение) может вообще не выйти наружу. Когда уже пузырьки- намного легче пкреносится и очень быстро проходит. В аптеке стоит недорого. Удачи.