Косметика, парфюмерия
как быстро в домашних условиях избавится от подростковых прыщей?
Ну вообще, прыщи появляются, изза грязи, и вся эта грязь выходит через наше тело, ешь меньше гадостей типа чипсов ролтона и т. д.
нужно умывание специальными мягкими средствами, и поищите крема в составе которых есть AXA и/или ретинол, кожу не узнаете уже через пару месяцев, днем обязательно крем с уф-защитой, а летом такими кремами пользоваться нельзя
быстро и в домашних условиях - никак.
все, кто хочет "быстро"- годами не могут избавиться.
нужно сходить к хорошему дерматологу, соблюдать его рекомендации по питанию и уходу, и через полгода кожа станет реально лучше
надо есть совсем мало, а мучное и сладкое только раз в месяц
Мне бабушка чужая советовала мазать лицо прокисшим молоком на 5 -10 мин в день. попробуй. ну или кефиром. а то молоко и порошковое может попасть.
Проверенно на всех родственниках! Сладкое или точнее сладости где в составе есть сахар есть перестань они пройдут. Начнешь есть снова появятся. Короче сахар виноват!
Быстро? Увы, но быстро не получится. Для начала нужно узнать причину появления прыщей. Сходи к хорошему косметологу (квалифицированному специалисту, чтобы не просто прыщи давила, а помогала бы бороться с их дальнейшим появлением. ) После того, как обратишься к косметологу, она/он отправит тебя сдавать анализы, чтобы выявить причину появления всей этой дряни. Потом назначит строгую диету, пропишет антибиотики и раз в неделю будет (а то и чаще) будет следить за состоянием кожи, желать маски, ну и конечно же тотальную чистку. Мне вот вроде помогло, я уже месяца 1,5 правильно питаюсь, мажу лицо лосьонами, сначала еще и зинерит мазала. Вообще, удачи
полностью избавиться не удастся, даже при хорошем уходе, они будут вылезать понемногу. гормоны всему виной, остается только подождать. с уже существующими, советую бороться с помощью салициловой кислоты и цинковой мази. ну и конечно очищение, тонизированные и питание средствами твоей возрастной группы. систематический уход и правильное питание, вот залог успеха!