Косметика, парфюмерия
Купила в Ив Роше водичку comme une Evidence (внутри)
аромат обалденный, но на мой взгляд совсем не стойкий ,быстро выветривается. Интересно, это может мне подделка попалась, или на самом деле они сами по себе не очень стойкие? Поделитесь опытом
Ив Роше-это фирма которая производит ароматы из растительных материалов, содержат малое количество спирта, поэтому не особо стойкие.
к тому же
*Водичка* не может долго держаться. так что это не подделка))
к тому же
у меня мать увлекалась - навыписывала кучу всяких ароматов и косметик, что-то надарили.. .
ладно
суть в том, что мне достался флакончик Erio Blue
потрясающий запах
туалетная вода = хватает на час-два ((
ладно
потрясающий запах
туалетная вода = хватает на час-два ((
Меня сейчас побьют тапками, но я все же выскажусь... Имеется такой ароматец у меня в гардеробе. На заре туманной юности, когда я еще покупала декоративку ИР, прислали мне флакон в подарок. Долго он у меня обживался, но не выдержала я первой....:)) ) Вобщем, мало кто из моих парфюмок живет на коже дольше, чем Как Явность. Удивительно даже. Артизан слетает за полчаса, "долгоиграющая" Хлое - часов 5-6, а эта зараза - двое суток. Не шучу. Если нанести на кожу и волосы, по отмываться надо по полной программе, а вещи стирать... Вот так... Причуды посадки....
У них все ароматы не стойкие. У мужа мужской вариант, хватает на несколько часов.
У меня был - держался весь день.
незнаю, у меня были -держались долго
У них всё нестойкое.
Есть туал. вода Эвиденс, а есть парфюмированная (у меня оба варианта), вторая конечно более стойкая и запах мягче (без резкости спиртовой), но насыщенее, мне она больше нравится. А вообще, когда "полюбился" аромат, то лучше брать всю серию: гель д/душа и молочко д/тела, тогда запах дольше держится.
насчет подделки наврятле... а так я тоже пользуюсь, могу сказать что обычные духи, а не из фирм таких. ержаться конечно дольше
водичка такая) у меня Evidence Homme - держится 8 часов
у них все ароматы такие, сколько я не пробовала