Косметика, парфюмерия
Косметику какой фирмы по уходу за лиццом вы предпочитаете?
Мне подходит Ланком.
ЭстеЛаудер)
Mikki Abdigulova
удивляют когда люди советуют косметику и ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ НЕ МОГУТ((((
самая любимая juvena, потом ланком
Уходовые линейки для лица- Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм. Область глаз - Диор, Кларанс, Эсте Лаудер. Маски - Герлен, Шанель, Живанши, Матис (Глаза и губы) , Пайо (Глаза и губы) , Деклер (глаза и лицо) , тот же Биотерм и Эсте Лаудер, кое-что у Клиник
ланком
после долгих метаний недавно нашла то, что мне подошло идеально - уход от Stix
я люблю средства по уходу, в которых сочетются достижения науки с натуральными компонентами. С этой точки зрения покупаю, в основном, Ив Роше, Виши, Биотерм, Клиник и Шисейдо
Космотерос, Eisenberg и Фаберлик.
Colors of life
Орифлейм!!
я пробовала и дорогую косметику (Эстее Лаудер, Клиник) , и среднедорогую (Виши) , но остановилась на Нивее, потому как разницы особой не замечаю, а для кошелька приятно
лореаль или как когда орифлейм или эйвон с гарньер сочетаю.. а декоративка ланком и лореаль!
для каждого свое все зависит от типа кожи кошелька !)))
Shiseido
люмене
олэй
Мэри Кэй.
Orlane, Lancaster
Холли лэнд, но это не на каждый день. Крем био серии Ив Роше ежедневно. Плюс масочки из глины по настроению.
очень виши нравится, а ещё ив роше
Мадара
пенка для умывания - Сто рецептов красоты
Крем для лица - Орифлейм Молоко и Мёд
Тоник Гарниер Чистая кожа актив
иногда вместо гарньеовского тоника покупаю виши но я его редко вижу в магазинах. А так виши лучше чем гарньер
Крем для лица - Орифлейм Молоко и Мёд
Тоник Гарниер Чистая кожа актив
мне клиник очень подходит для ухода из декора и тональный крем для сухой кожи с эфирными маслами. а остальной декор ланком
ну предпочитать могу многое, подходит правда увы не все... .
нет аллергии и лично мне подходит вот это:
Shiseido
L^Occitante
Lancome,но не все.. есть на некоторые кремы аллергия
Shiseido
L^Occitante
Ив роше и Лиерак.... Правда последний дорогая продукция
Анна Котова
Лиерак вообще не обравданные деньги!!!!
самая некчемная аптечная марка!!!
Roug Bunny Rouge