Косметика, парфюмерия

Срочно помогите с макияжем, как накраситься, чтобы было красиво?

Ко мне в последнее время стали подходить женщины и говорить тебе эти тени не идут, тебе эта помада не идет... тебе надо другую, а какую не говорят. Я переживаю! Как наложить тени, нужны ли румяна, какого цвета помада должна быть?
нужно видеть тебя, чтобы подсказать
пиши, если что
Farida Baiysova
Лучший ответ
Макияж за полминуты? Вполне подходящий вариант для самого обычного дня. К примеру, вы не собираетесь выходить в свет, а будете заниматься домашним хозяйством, пойдете за покупками или, скажем, в фитнесс-центр. Такой макияж освежит лицо, оставив его максимально естественным. Сделать его можно в мгновение ока при минимальных усилиях.
Основа: 15 секунд.
Итак, первый этап - основа. Возьмите тональный крем или маскировочный карандаш. Нанесите несколько точек быстрый макияжвокруг глаз и распределите легкими быстрыми движениями пальцев (лучше безымянных) .
Цвет: 5 секунд.
С помощью гелевых или жидких румян придайте немного цвета скулам. Не забудьте тщательно растушевать средство пальцами, чтобы не было видно перехода. Пудра бронзового оттенка, нанесенная на скулы и надбровные дуги, придаст вашему лицу нежный оттенок загара.
Затем нанесите прозрачный или матовый блеск для губ.
Волосы: 10 секунд.
Волосы можно просто расчесать и оставить распущенными, а можно зачесать их назад и собрать в хвост при помощи мягкой резинки. Интересный вариант - отделить небольшую прядь, обернуть ее вокруг хвоста и закрепить снизу невидимкой.
Вот и все. Всего 30 секунд, потраченных на макияж, позволят вам прекрасно выглядеть в течение всего дня и подарят уверенность в себе.
Ирина Иванова
Завидуют, или подойдите к маме она скажет что да как... мама не подруга, плохого не посаветует!
Victoria Makarova да мама далеко, не могу спросить