Косметика, парфюмерия

У меня завтро выпускной, я не знаю как накраситься, у меня будет цветное платье, помогите!!! как мне лучше накраситься?

а у тебя какой цветотип - цвет волос, кожи и глаз

но в любом случае к цветному платью подойдет сочетание серых, серебристых, розовых и золотистых теней + черная подводка и черная тушь
румняа можно сделать нежно-розовые, а поамду или розовую или нежно-красную
Елена ....
Лучший ответ
Глаза - зеркало души и орудие для соблазнения мужчин у женщин, а не макияж и платье.
Смотрите всем в глаза широко, говорите, что хотите всех запомнить на всю жизнь,
можно накрасить только ресницы круто и обильно
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&ed=1&text=накрасить гл аза&spsite=fake-038-386927.ru&img_url=copypast.ru/foto5/2791/1.jpg&rpt=simage
смотрите только последнюю часть url=copypast.ru/foto5/2791/1.jpg&rpt=simage
Ульяна Речкина
будь не как все, только тонкий малозаметный макияж..
имхо - не сильно ярко и не сильном много косметики... ибо все это так и так поплывет.... лучше немного теней (можно с ними поигарть, разные цвета итд) , тушь ну и тон лица выровнять, и то не слой килограммовый - жарко будет....
Viktoria Gavrilova
Алина *****
Лучше сделайте естественный макияж - чуть-чуть подчеркните глаза черной или темно-коричневой подводкой, тени тоже лучше выбрать на тон темнее отттенка кожи.
Губы только подкрасьте блеском телесного или нежно-розового оттенка.
Учитывая ваш возраст, румяна лучше не использовать (тем более, правильно ими краситься нужно еще уметь, можно ОЧЕНЬ испортить ими любое лицо) . Тональную основу и/или пудру используйте, только если у вас не совсем ровный оттенок лица или если вы на завтра не выспитесь и будете бледной.
Еще перед тем как красится, нанесите на лицо немного легкого крема - он защитит кожу от макияжа. Больше ничего написать не могу, без фото тяжело что-нибудь еще посоветовать. Но такой макияж подойдет под все
выложи фотку платья
я не профессионал но мне кажется что для того чтоб определить какой макияж подойдет то нужно выложить фотку. вот я например подбираю под тип внешности (зима, лето, весна, осень) форму лица и форму глаз, расположение глаз. и на платье надо посмотреть. вылаживай и я посоветую)))
Сходи в салон или запишись к визажисту! Профессионал учтет твои пожелания, твой цветотип, и полностью образ. Иногда можно позволить себе отлично выглядеть..))
Ну явно не нужны яркие краски, если акцент уже на платье.
Какого цвета больше, такого и накраситься, или просто подведи глаза