Косметика, парфюмерия

Скажите. какими тенями лучше накрасится под красное платье?

Elza Kasymova
тени подойдут золотистые и бежевые, помада должна быть в тон платью, тогда будет очень симпатично.
Зульфия Валиева
Лучший ответ
Никакими. Я бы сделала черную яркую подводку, а вот губы можно алой помадой.
Если уж так хотите тени, это могут быть золотые оттенки, просто для мерцания. Ни в коем случае не розовые - это просто некрасиво и взгляд будто усталый.
главное чтобы подходило твоему типу лица мне кажется, а не под платье.. . ну если под платье хочется так то крась красными с каким нибудь переходом бордового.. . будет интересно смотрется
Manzura Gafurova
Темными. модно наполовину взять светло-перламутровый, а наполовину черный. Красиво смотрится
Рита Здоравец
лучший вариант-Никакими! ярко выделить глаза (тушь, подводка), но если уж так хочется, то выбирать тени Золотых оттенков или смоки-айс темных оттенков
темный карандаш, объемная тушь для ресниц.. . если тени то темные.. . красное с черным сочетается...
просто тушью, а акцент на губы!
Natalja Krasnova
Лучше розовыми, переходящими в серые.
никакими. акцент на губы. платье яркое слишком, может, только пастельные тона?
Natalja Krasnova прокомментировала, а потом заметила, что у нас с вами мысли сошлись)))
Я думаю под красное платье подобрать помаду, а не тени. Черные глаза и помада в тон платья.
серыми оттенками
под красное платье тени вообще не красят только ресницы, иначе меняется сюжет картины, слишком много яркого привлекает внимание, если конечно вы ни этого хотите, выражать на лице необходимо что то одно ...