Косметика, парфюмерия

Девушки - какую помаду Вы выбрали бы к ярко красному платью?

Макияж - вечерний. Туфли и аксесуары - черные.Ногти - красные.Глаза - черная тушь.Просто мне кажется, что красная помада будет смотреться вульгарно, а другие цвета тут точно не подойдут.
Неет, я считаю, что к ярко красному цвету нельзя носить яркие цветные помады. Я бы предпочла - бесцветный блеск, или уж максимум помаду бех перламутра в тон губам.
Тем более нужно помнить самое главное правило любого макияжа - "Яркие глаза - бледная помада, и наоборот) "
Виктория Кондракова
Лучший ответ
Для того, чтобы подчеркнуть соблазнительность и роскошь ваших губ, используйте сочные цвета – вишневый, розовый, ярко-красный. Однако, если Вы сделали акцент на глазах, то помаду лучше выбрать пастельного оттенка, или воспользоваться нежным блеском.
Но самое главное - доверьтесь своей интуиции и вкусу, ведь от того, как вы себя будете чувствовать в вечернем наряде и вечернем макияже, зависит успех всего вечера.
Мedina Акылбекова
s yarko krasnym platiem, ya by sdelala makiyazh neitralnyi,estestvennyi, chtoby en vyglyadet vyzyvauysche. esche s karasnym tsvetom ostorozhno, pravilno nuzhno vybrat svoi ottenok.., zavisit ot ottenka tvoei kozhi.
блеск для губ подойдёт к любому наряду
Petrena31 Petrena31
может быть просто выбрать без перамутра? и не очень сильно мазать?
Antonina Erzina
красная помада идет всем, у нее много-много оттенков! просто выбирай не бордовую, она будет сильно старить. особенно если еще и светлые волосы. И не ярко-красную, т. к. может выглядеть вульгарно.
Выбери такой мягко-красный оттенок, я видела такой у Мэйбеллин в серии хайдра экстрим. А еще можно попробовать красный блеск, он тоже будет не так ярко смотреться
Смотря какой цвет волос, и куда вы намерены пойти...
Красная помада под цвет платья - это будет не хорошо. Думая лучше будет смотеться блеск для губ с множеством ярких блестяшек))))
Марина Богова
Нанеси просто блеск
Я бы выбрала красный блеск
Или ярко-красную без перламутра, или персиковый блеск для губ. Розовая и коричневая точно не подойдут!
Мне подсказали блеск для губ.
Мне кажется, надо минимально выделить глаза и выбрать всё-таки красную помаду. Аккуратно нанесенная, она идет абсолютно всем) Но можно сделть с точностью до наоборот, яркие глаза и прозрачный блеск на губах.
Марианна
Если хочешь стать "женщиной-вамп" то помада и лак для ногтей точно в тон платью, но это очень обязавает и в аксессуарах и в поведении. А в противном случае только натуральный цвет без перламутра.