Есть четыре основных варианта:
1й вариант-сделать дымчатый взгляд при помощи темно-серых теней плюс губы накрашенные естественной бежевой или бежево розовой помадой.
2й вариант: бежевые тени на все веко, коричневыми или золотистыми на контур глаз плюс карамельный блеск, либо персиковая помада.
3й вариант: бежевые тени, ярко-розовая помада или блеск (акцент делается на губы) .
4й вариант: бежевые тени, светлая серебристая подводка плюс бледно алый на губы.
Косметика, парфюмерия
Как накрасится к желтому платью????
Как блядь.
Желтый очень хорошо сочетается с зеленым, синим, красным.
Нежно-розовый или персиковый блеск для губ, а тени вобще бы не стала накладывать, только карандаш
Я бы сыграла на цвете аксессуаров (обувь, ремень, украшения, колготы) . Если они какого-то интересного цвета, по поддержать их в макияже. Если же украшений особых нет, или они совсем нейтральные, то спокойный макияж в бежевых, персиковых тонах.
я бы посоветовала макияж в бежевых тонах, а на губы прозрачный блеск, а платье какого оттенка желтого?
Галина Демьяненко
почти яркого, но не сильно..
Лучше всего подойдут золотистые или бежевые тени (только неплохо было бы еще провести тонкую линию черным карандашом или жидкой подводкой - для выразительности глаз) . Губы в данном случае не выделять, достаточно прозрачного блеска. Ну и конечно длинные хорошо прокрашенные реснички!
гуталин на все лицо! ! и в определенном ракурсе можно будет узреть подсолнух!!!!)))
Коричневые тени для век, неброская помада. все внимание будет привлекать платье!