Косметика, парфюмерия

как накраситься на свидание?

близится свидание с оч дорогим мне человеком!встречаться будем вечером!как мне стоит накраситься?подкрасить только ресницы и губы блеском или накраситься тенями и прочем фигней?хочется произвести на него хорошее впечатление!!!
Если не знаешь как, то лучше реснички и блеск для губ. Я вообще за естейственность и на свидания иду с минимальным мейкапом. Мужчинам тоже в этом деле нравится минимум! Желаю хорошо провести время и оставить о себе незабываемое впечатление! )
Светлана Буторина
Лучший ответ
По полной программе, и всякой прочей фигней обязательно.
Нина Гурьева
Лёгкий макияж без ярких красок и других излишеств.
Эмма Борисовна
Не красься никак. Пусть знает что его ждет с самого начала.
если свидание не первое, попробуй удивить, но не шокировать. если первое, ито ненавязчиво, но не слишком строго, как-то интересно и не броско, но не совсем наивно....
Вера Уварова
не сильно и не дорого
Лицо белым, глаза черным вокруг красишь, нос обязательно в красный или хной, рыжий парик
вечерний макияж может быт более ярким, чем дневной. Но здесь главное не переборщить - а то получится дешево и вульгарно. Если выделяешь глаза, то на губах либо прозрачный блеск либо пастельных тонов, неяркий полупрозрачный. Если акцент на губах, то глаза сильно красить нельзя. С румянами тоже не перестарайся. Еще не забудь про сочетание цветов, тени выбирай так, чтобы они сочетались с цветом глаз (а то любят некоторые на голубые глаза красные, розовые, коричневые тени наносить... бррр! ! )
Ну и кончесно макияж должен сочетатся с нарядом!
Удачи!
Мне кажется, что стоит подчеркнуть глаза и накрасить губы нежным блеском. Не стоит делать боевой раскраски.
вообще мужчины не любят много косметики-это факт. так что советую просто накрасить ресницы, ну может легкую черную подводку и губы прозрачным блеском либо просто гигиничкой.
Dia /
Можно и реснички и губки блеском и тенюшки положить) Надо выглядеть, естевственно, но при этом чтобы все черты лица были яркими) Подчеркни скулы пудрой цвета загара, можно под брови положить немного перламутра) Главное-никаких раскрасок в стиле диско!! Беспроигрышный вариант-"смоки айс", тогда губы акцентировать не нужно) Опасайся вульгарности-это отпугнет любого человека)
только ресницы и губы блеском будет лучшим вариантом.
хотя конечно, люди бывают разные и вдруг ему нравятся сильно накрашенные девушки. Но обычно, чем меньше косметики, тем лучше, во всяком случае, не очень яркую :)
Удачи!
если вечером тогда лучше тени и потемней только лицо слишком белой пудрой не крась а то ькак мертвец будешь а губки можно и блеском чтоб после поцелуев подкрашивать легче было
перед зеркалом!