Косметика, парфюмерия
Как мне можно накраситься в школу (я в 5 классе)
Я скоро пойду на платный английский и я хочу как-нибудь накраситься. ПОДСКАЖИТЕ!
накрасится?) )
в 5 классе?
аххахахахаха) )
как клоун накрася
в 5 классе?
аххахахахаха) )
как клоун накрася
как можно ярче... это же школа..
гуталином
на платном английском самое то
помнится мне, я в свои 10 лет еще в куклы играла..
в твоем возрасте макияж не украшает, а только делает вульгарным внешний вид
На английский ОБЯЗАТЕЛЬНО так: ярко зеленые тени, подведи глаза черным карандашом, губы подведи сначала черным карандашом, потом нанеси помаду поярче, можно красную, все разбегутся, ты будешь единственной ученицей!
в твоем возрасте поскромнее надо быть, чтоб меньше всякие "взрослые дядечки" на тебя внимание обращали!!!)) ) у тебя забота должна быть-как английский хорошо выучить, а не как получше накраситься!)
Под естество, не чрезмерно ярко. Тушь обязательно хорошего качества, блеск для губ (не слишком яркий) . Ну, можно еще и тени какие-нибудь естественного оттенка и чуть-чуть румян.
если намажешься произведешь впечатление тупой малолетки, кроме гигиенической помады тебе сейчас ничего не нужно
Вот смешно-то будет, посмотреть бы на такую пятиклашку.
Немного пудры бронзового оттенка, дымчатый контур по верхнему веку, виниловый глянец на губах цвета тонального крема и чёрные очки с прозрачными линзами Ran Bay...
Будь естественной. Надоели эти накрашенные малолетки. А оно тебе пока надо? Не порть лицо.
Защитный крем (не знаю, как у вас, а у нас -34!) и защтная гигиеничка, бесцветная или с легким цветом. вот и все. Я гораздо старше тебя (мне 22), но сейчас именно так и выхожу на улицу.
естественный макияж
Тебе еще рано красится!
Как ты не накрасишься, выглядеть это будет смешно... Это тебе тут все взрослые тётеньки и дяденьки уже сказали! Детский макияж сущетвует только для фотосета и включает в себя естественные оттенки: немного румян, светленьких теней (и то в зависимости от возраста) и блеск для губ. Кстати, есть специальный детский блеск для губ, вот им и можешь накраситься, но не порть губы взрослыми блесками и помадами!
Лучше всего синие тени, красная помада, под всю эту "красоту" зеленые колготки и желтую в горошек юбку и будет ааааааааааааааатпаааааааааааааааааад!!!!))))))))) Детка, не позорься, будь ребенком пока это возможно! В твоей жизни еще столько косметики будет! Сейчас используй гигиеническую помаду для губ бесцветную и детский крем, чтобы в морозы кожа не обветривалась. Это вся твоя косметика как минимум лет до 16-18
ну я думаю что нибудь не сильно яркое, нужен спокойный макияж! Слегка подводка, не большие слои туши, и прозрачный или бледно розовый блеск для губ, если на лице красные пятна, не много тонального крема или кремпудру!!
губки прозрачным блеском и можно прозрачно-золотистыми тенями, не порти кожу)