Косметика, парфюмерия

подскажите,как можно одеться в 5 класс модно,если учешься в церковной школе,плиииииз))))

Только Татьяна*** и Чика ответили, о чем спрашивают. .
Эх вы, отвечающие предыдущие! Сначала человека, желающего научиться одеваться со вкусом, отфутболиваете, а потом будете возмущаться безвкусной молодежью.
И не рано. Я свою дочь и 3-летнюю учила, одевая в садик, что с чем одеть хорошо, а что туда не годится, а в чем другом в кукольный театр пойдем, потому что всякой вещи - свое время и место. И мы с сестрой на журналах мод росли.
Ничего плохого, если среди книжек у девочки будет и журнал мод ( уж лучше, чем она будет повторять ошибки тех, кого на улице встречает. )

Итак, Алиса. Прекрасно, что ты задумываешься о том, как куда одеться. Школа - это пока что твоя работа. Поэтому стиль должен быть деловой: Никаких голых пупков и глубоких вырезов, для жары - просто вещи не из синтетики, а из тонкого хлопка или (если возможности позволяют) из натурального шелка. Что написали другие про костюмы - правильно.
Если есть возможность, попроси купить журнал Бурда. - Специальный выпуск для детей. (в книжном магазине, в киоске "Роспечати" или на почте) . Или спроси такой журнал в библиотеке. В нем обязательно есть и для школьников.

Раз у тебя есть доступ в интернет для этого вопроса, то посмотри

http://schoolmoda.ru/index-2.htm

http://www.amadeo-russia.ru/brand__i4/

Это коллекция того, что выпускают две фирмы, но принцип, идеи будут ясны.
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
если ЕЩЕ да учИшься.... о какой моде идет речь????
Классика всегда в моде. Классический костюм, я думаю подойдет :брюки, пиджак или жилет и водолазка, либо юбка вместо брюк, если вам дрескод брюки не разрешает.
иди лучше книжки читай, милочка)) ) рано тебе о моде думать:)
Модно? В 5 классе? Девочка, не маленькая ли ты еще для таких "проблем", куда родители смотрят?
чёрные обтягивающие штаны, пиджак.