Только Татьяна*** и Чика ответили, о чем спрашивают. .
Эх вы, отвечающие предыдущие! Сначала человека, желающего научиться одеваться со вкусом, отфутболиваете, а потом будете возмущаться безвкусной молодежью.
И не рано. Я свою дочь и 3-летнюю учила, одевая в садик, что с чем одеть хорошо, а что туда не годится, а в чем другом в кукольный театр пойдем, потому что всякой вещи - свое время и место. И мы с сестрой на журналах мод росли.
Ничего плохого, если среди книжек у девочки будет и журнал мод ( уж лучше, чем она будет повторять ошибки тех, кого на улице встречает. )
Итак, Алиса. Прекрасно, что ты задумываешься о том, как куда одеться. Школа - это пока что твоя работа. Поэтому стиль должен быть деловой: Никаких голых пупков и глубоких вырезов, для жары - просто вещи не из синтетики, а из тонкого хлопка или (если возможности позволяют) из натурального шелка. Что написали другие про костюмы - правильно.
Если есть возможность, попроси купить журнал Бурда. - Специальный выпуск для детей. (в книжном магазине, в киоске "Роспечати" или на почте) . Или спроси такой журнал в библиотеке. В нем обязательно есть и для школьников.
Раз у тебя есть доступ в интернет для этого вопроса, то посмотри
http://schoolmoda.ru/index-2.htm
http://www.amadeo-russia.ru/brand__i4/
Это коллекция того, что выпускают две фирмы, но принцип, идеи будут ясны.
Косметика, парфюмерия
подскажите,как можно одеться в 5 класс модно,если учешься в церковной школе,плиииииз))))
если ЕЩЕ да учИшься.... о какой моде идет речь????
Классика всегда в моде. Классический костюм, я думаю подойдет :брюки, пиджак или жилет и водолазка, либо юбка вместо брюк, если вам дрескод брюки не разрешает.
иди лучше книжки читай, милочка)) ) рано тебе о моде думать:)
Модно? В 5 классе? Девочка, не маленькая ли ты еще для таких "проблем", куда родители смотрят?
чёрные обтягивающие штаны, пиджак.
Похожие вопросы
- Как мне можно накраситься в школу (я в 5 классе)
- Как красится в 5 классе? Меня уже считают взрослой девочкой и я решила красится в школу! ! А может вообще не красится???
- подскажите хорошую тушь для ресниц премиум класса. интересуют хорошие фирмы от 1500 руб. до 10000руб. и Ваши отзывы
- В каком классе вы начали краситься в школу, если вы девушка конечно.
- Как можно краситься в школу, в 7 классе. Что-бы не было очень заметно потому что в школе этого не любят.
- подскажите маски своими руками плиииииз.
- Как модно здесь говорить "навеяло..." К какому классу косметики относится уважаемая марка Lancome? Для меня это люкс!
- Какой легкий макияж можно наносить в школу в 7 класс?
- Девчонки, подскажите, как сейчас модно делать стрелки для женщины после 40! Очень надо!
- Подскажите какие-нибудь маски,скрабы для лица,которые модно сделать в домашних условиях