Косметика, парфюмерия
Помогите) по поводу " мам я хочу накраситься"
Мне 13 лет, учусь в 7 классе) многие девочки у нас уже красятся, ну и я хочу. . но мама говорит что я буду краситься, только после 11 класса, я даже не представляю как красиво накраситься, значит, когда в 18 лет мои подруги научатся уже красиво краситься, а я.. . Как маме объяснить
мама дурочка. ну, красься в туалете, когда в школу приходишь. с собой имей смывку для косметики. перед тем как идти домой - стирай косметику. мамину глупость не переборешь..
При чем тут многие девочки, своим умом надо жить, успеешь еще, это дело нехитрое, в 13 лет все и так красиво без косметики, иной раз очень смешно смотреть на накрашенных малолеток-без обид
Попробуйте договориться с мамой по поводу туши. И только. Поверьте, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту необязательно накладывать на себя тонны косметики.
По поводу неумения краситься - существует множество видеоуроков, статей и фотоколлажей на тему применения декоративной косметики и возраст здесь абсолютно не при чём.
Знаете в чём секрет идеального повседневного макияжа? В том, что никто не видит, что Вы его сделали.
И подумайте о будущем своей кожи. Вся декоративная косметика - это сплошная химоза, которая разрушает Вашу нежную кожу и раннее пристрастие к косметике может плохо повлиять на кожу в будущем.
Твоё желание накраситься и выглядеть взрослее вполне понятно. Но поверь-косметика на лице 13-ти летней девочки смотрится нелепо и смешно! Это только вам, девчонкам кажется, что всё просто супер. Тем более что у большинства она так неумело наложена, что смотрится как боевая раскраска. Потерпи немного-сейчас в моде естественность и натуральность. Придёт время, и мама поможет тебе как это правильно сделать и умело.
мне 15 лет и я до сих пор не крашусь как и ты просила у мамы она не разрешила сейчас ей за это благодарна девочки в моём классе как 30-летние им никто не предлагает встречаться зато я пользуюсь популярностью у меня красивое и молоденькое личико не то что у них
Ты так ей и скажи: я только реснички накрашу. Или попроси её помочь, типо: мам, накрась мне, покажи как красиво, мне же интересно, я тоже хочу попробовать. Надо во время остановится и будет красиво!: ) Удачи.