Косметика, парфюмерия

Чем смываете косметику с лица перед сном?

гель и тоник от Гарнье... мне кажеться что молочко просто грязь размазывает...
Даша Соловьева
Лучший ответ
умываюсь мылом ручной работы из мыльного корня, затем протираю лицо ватным диском с тоником очищающим (без спирта). остатки косметики с глазок удаляю ватным диском с очищающим гелем специальным (для век)
У меня очищающий мусс
Макияж с лица молочком Ланкомовским, с глаз двухфазной жидкостью (сейчас Пайо) , потом умываюсь у умывалкой "Софт Клин" Эсте Лаудер. Ну, и далее уход по схеме
..чтобы не говорили, но нет ничего лучше воды и мыла! А потом уже и крем нанести...
Alfira Kolymbaeva Как Вы это терпите? Ну, что кожу на щеках стянет, это ещё терпимо. От одной воды и без мыла глаза щиплет, а уж с мылом... Уже аж зажмуриваюсь, только представив.
макияж смываю молочком, затем умываюсь водой с пенкой, затем тоник, потом крем
Наталья Лябик
С глаз снимаю спец. средством (сейчас Лореаль), потом умываюсь водой. Сейчас с крымским мылом ручной работы.
Таня Гудкова
средство для снятия стойкого макияжа biotherm
Ольга Безвуляк
сначала снимаю макияж с глаз с помощью двухфазовой жидкости для снятия макияжа с глаз. затем протираю лицо очищающим молочком, после чего умываю лицо с косметическим очищающим маслом. и на последок протираю кожу тоником.
Клиник - мыло и тоник. С глаз - ланком двухфазное средство.
гель для умывания. с глаз спец средство. потом тоник .
Молочко, гель или пенка для умывания, тоник, крем. Это уже "на автомате", как зубы почистить.
А*
Аяулым ***
молочком для снятия макияжа чистая линия
молочком-ЧИСТАЯ ЛИНИЯ
жидким мылом
косметическим молочком
водой+мылом ручной работы на травах+тоник для снятия макияжа с глаз
Тушь стираю двухфазной жидкостью, умываюсь с гелем и протираю лицо восстанавливающим эликсиром (тоник).
Анна Соляник
пенка для умывания))))
Пользуюсь гелем для умывания. Но как правило я косметику с лица смываю задолго до сна - просто не могу, когда я дома ходить с макияжем. Меня это жутко раздражает.
"Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз" Мэри Кэй.
Дегтярным мылом и гелем для умывания гарньер.
молочко для снятия макияжа. и тоник биокон.
Ольга Черний
сначал смываю молочком (эйвон) , потом умываюсь (тоже эйвон) и в конце тоником протираю лицо (ив роше)
я, лично, пользуюсь молочком для снятия макияжа Гарньер, а потом наношу ночной крем этой же фирмы
молочко для снятия макияжа, гель для мывания, скраб, геркулесовая маска.... и личико чистое и мягкое!
пенка на травах ну и бывает сметанкой))) ну не продуктом
молочком для снятия макияжа
молочко для снятия макияжа чистая линия и потом всё лицо вытераю ласьёном от Фэберлик)
бинзином помойтесь)))))