Косметика, парфюмерия
светлая кожа это ужасно???
у меня светлая кожа и темные волосы...мне кажется это ужасно... на всех обложках журнала девушки загорелые,смуглые ! я им очень завидую... если я начинаю загорать то я либо очень мало загораю либо вообще обгораю..что делать?
Да Вы же прямо как Белоснежка, это просто прекрасно! А в журналах этих почти в каждой статье кричат о том, что светлая кожа - вот что сейчас модно, а солярий - зло ) Так что Вам крупно повезло, не нужно отбеливания или каких-то других сложных процедур. Впрочем, есть одна сложность, связанная с защитой светлой кожи от солнца, но я думаю, это не проблема, правда?
Другое дело, если Вы действительно комплексуете по поводу оттенка своей кожи и совсем не готовы с ним мириться. Тогда Вам действительно надо что-то предпринять! Решайте сами - солярий или автозагар, хотя я бы посоветовала второе, ибо нужно помнить, что даже самая молодая кожа начинает быстрее стареть под лампами солярия. Ну а трудности в нанесении автозагара исчезнут, когда придет опыт ))) Удачи!
Я тоже такая .Ничего ужасного в белой коже нет, скорее даже наоборот, сколько женщин завидует (в том числе даже собственная дочь, она смуглая).
смуглая кожа это некрасиво. на фоне темных волос белая кожа это божественно .не порти себя загаром. после солярия кожа стареет быстро.
В журналах-они все одинаковые
а ты одна такая-беленькая--нечего переживать
мне кажется, что очень красиво
у меня очень светлая кожа и черные волосы (правда крашенные) и мне это больше нравится, чем стандартный "журнальный" вид: "загар&выгоревшие волосы"
лучше придерживаться своего стиля, а не копировать популярные журналы, либо покупать другие журналы, с другими стилями ;)
Загорелая кожа-это просто мода. А светлая-аристократический признак)) Так что ничего плохого в этом нет, тем более с черными волосами! Если уж очень хочешь смуглую кожу иди в солярий, но на чуть-чуть. иначе обгоришь или пользуйся разными автозагарами и т. п.
если такой тип кожи, то при загаре можно скорее рак кожи заработать - тк мало пигмента. я сама такая - и ловлю от этого кайф уже много лет
наоборот- это аристократично!
s uma soyti!!!!belaya koga eto izumitelno....ne port kogu!!!!a na oblogkah eto dlia effekta na foto....
Найдите фотографию Диты Фон Тиз, бывшей жены Мерлина Менсона. Она красавица, кожа белее снега, тёмные волосы. Её называют Фарфоровая богиня. Вам надо правильно подобрать макияж и полюбить себя.
Наоборот у вас очень редкий тип кожи и очень красивый. А девушки на обложках такие загорелы и смуглые далеко не от природы, а благодаря косметике, солярию и компьютерной графике. За то вы не такая как все.
сама мучаюсь, а так хочется быть хоть немножко смугленькой....
Загар всегда будет в моде! Так что тебе решать, быть смуглой или белой, и еще, если будешь слишком белой, уже в 30 лет будут морщинки.
В солярий может?
Вам просто повезло - у Вас светлая кожа. Захотели - скорректировали под загар, а ведь темная - она всегда темная и отбелить проблема, так что все нормально
Это очень красиво, правда. Девушек с таким типом внешности не часто встретишь. А что касается журналов, то все чаще там встречаются светлокожие девушки. Главное, мне кажется, чтобы кожа была ухоженной. Это твое достоинство. Ты же не хочешь быть девушкой-гриль?
Это прекрасно!
это прекрасно!!!! я сама отбеливаю кожу
загар уже не модно