Косметика, парфюмерия
Девочки! Сыворотка вокруг глаз только ПОД крем или может быть вместо?
и еще может кто разъяснит, об уходе для век Prevage. Сыворотка прекрасная, отзывы хорошие, крем такой же мне очень понравился, и тут вдруг читаю отзывы о нем от 40-50 летних женщин и от 25-30 тоже, якобы этот крем не подбирается по возрасту, только к типу кожи и можно пользоваться всем после 25 лет, ну разве так бывает? уж и засомневалась стоило ли мне его брать?
Если имеетеся в виду линия Prevage от Элизабет Арден, то сыворотку можно отдельно, но-всегда курсами, сыворотки не для постоянного использования, обязательно перерыв делать))) а крем, если подходит и нравится, можно и постоянно использовать))) Он не лифтинг, а для предотвращения проявления признаков старения, т. е. с 25-ти примерно-и хоть на всю жизнь)))

Наталья Коваленко
ООО! Какое облегчение, уж думала щас привыкнет кожа и, как там в байках рассказывают, только хуже станет если на другой перейду хихи :))))))))) раз можно то буду спокойно пользоваться, а сыворотку с возрастом можно добавить. спасибо!
сыворотка усиливает действие крема, используется под.
В некоторых случаях сыворотка может служить отдельным средством ухода, не требующим дополнительного нанесения крема, но это свойство, как правило, прописывается в правилах использования. Например: ночная сыворотка PRP-Peel от HR, используется как самостоятельное средство и не предусматривает последующего нанесения крема. Сейчас большинство марок косметики ориентируют свою продукцию не на возраст, а на проблемы кожи. Если у женщины в 45 лет нет ни одной морщины и кожа в очень хорошем состоянии, то соответственно и крем она купит предупреждающий признаки старения. А бывает что в 25, в силу разных причин, есть глубокие морщины, плывёт овал и т. д. , в этом случае конечно используются лифтинговые и средства глобального ухода. Не ждать же ей ещё 20 лет, что бы можно было использовать крем, который решит её проблемы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что одинаковыми кремами пользуются дамы и 40 и 20 лет.
При покупке уточни у консультанта - по возрасту марка работает или по проблемам.
Наталья Коваленко
Ланочка! Спасибо за ответ! Здесь такие консультанты - я боюсь спрашивать, сами страшные и морщинистые, хотя видно что не старые, ну разве охота их советов слушать? многие предлагают всегда посильнее средства, думаю мне еще рано, а вот эта линейка в салоне продается, косметолог сказала можно брать, а я уже и засомневалась, хотя понравился очень, я много смеюсь, под глазами кожа сухая, и были немножко типа морщинки, прошло уже, крем хороший, как думаешь, продолжать, или добить баночку, и будет как "курс", а потом перейти на что-то полегче?
Послушайте Юлию выше.. . добавить нечего...
Наталья Коваленко
да уж так и сделаю, вводит в заблуждения этот интернет с отзывами, поначиталась ерунды разной :)
Сыворотка может быть как под, так и вместо, зависит от потребностей твоей кожи. Если достаточно сыворотки, зачем перегружать кожу?
А от каких проблем этот твой крем? Если он идёт как увлажняющий, то всем можно. Если сомневаешься, используй курсом.
Наталья Коваленко
Таки сомневаюсь Анфис, вроде как он предотвращает признаки старения prev - от слова preventive, но и взрослые тети тоже им пользуются и довольны(из отзывов) , значит он еще и борется с этими признаками и морщинами, у кого они есть, в линейке всего один крем и сыворотка, на сайте их пишут что это для всех возрастов, вот мне и странно, не понятно моей логике, да и с кремами вокруг глаз я совсем недавно познакомилась!