Косметика, парфюмерия
Вопрос ранее покупавшим косметику (интересуют Ваши советы и мнения, положительные и отрицательные)
Я вот последнюю тушь за 319 руб купила (Maybelline). По акции, правда... А в самарском Ашане на неделе обнаружила некую марку Fennel. Все бы ничего, но очень мелко состав и остальной текст написан. Цена интересная, настораживающая я бы сказала, для туши - 36, 74 руб, что-то вот так. Интересны отзывы от тех, кто пользуется (возможно, однажды воспользовались и выкинули - не знаю) этой маркой. Не было ли, например, легкой сухости на губах (от помады) или на веках раздражения? Или вполне приемлемо купить подобную косметику, допустим, вместо Mia или Oriflame?
Не пробовала, хотя точно помню, что в свое время, годах в 90-х, по ТВ ее рекламировали. Такую тушь или помаду взять бы вряд ли рискнула.
Я лично орифлейм и миа и такие же фирмы за косметики не считаю. И за 36 купить тушь я бы побоялась ...Но это лично мое мнение. А фирму такую не видела ранее .
Купте, попробуйте и нам расскажите:)) ) лично я бы не рискнула:)) ) даже при малоденежье
В мои школьные годы была у меня пудра Fennel
Пудра, как пудра. Не шибко качественная, аллергии не вызывала.
Да была такая марка сто лет назад. Не хорошая и не плохая, была у меня тушь, помада и пудра. Аллергии у меня не было - все, что помню. Но и ресниц таких, как с Диоровской тушью - тоже не было )))
Эту марку я видела достаточно давно, преимущественно на рыночных лотках либо в дешёвых лавчонках и отдельчиках. Даже если я буду перебиваться с хлеба на воду, я сэкономлю на хлебе, чтобы купить хороший уход, но только не эту гадость.
только вчера купила тушь Fennel, накрасила в 2 слоя, и гулять, на улице метель а тушь даже следов не оставила на веках !!!а когда стала смывать молочком, она вообще не размазалась, на диске осталась, а под глазами чисто, была удивлена.
Я первый раз слышу о такой, но не рекомендую все-таки. Это глаза, их надо беречь. Даже слово какое-то, как подделка, созвучное типа Фенель, как Шанель, очень распространенный ход для фирм-подделок.
у меня лет 5 назад была такая подводка, покупала её рублей за 25-30, правда и закончилась она тогда быстро, а по качеству вроде норм. была
Я думаю нет =)
В любом случае Yves Rocher и Oriflame лучше. Там меньше химии. Как минимум на 20%