Косметика, парфюмерия
Подойдёт ли эта пудра Герлен для сухой кожи? Не будет шелушиться и пересушивать?

Парюр Голд? она и НЕ предназначена для молодой, склонной к жирности кожи))) а с точностью до наоборот)) ) ПыСы-извините, зашла к Вам в "мир",возраст посмотрела-Вам разве нужен уже лифтинг-эффект? Обычную Парюр (в золотой коробочке которая) не хотите?
Если у вас сухая кожа лучше вообще не употреблять пудру. Любая пудра подсушивает кожу. Пудрой рекомендуют пользоваться с комбированной кожей или жирной.
Любая пудра будет немного сушить кожу. Я купила крем-пудру, шанель. Нра-авится! Пудрой пользуюсь редко, сухая кожа.
любая пудра сушит кожу
Какой люди бред пишут- просто поражаюсь, что якобы для сухой кожи пудра вредна!!!! Как будто не знают о существовании увлажняющей пудры- да да есть такая! И еще ведь пудру надо наносить на предварительно подготовленную кожу, т. е. уже на крем. Так что поинтересуйтесь какая именно пудра подходит именно для сухой кожи ( у меня комбинированная- я пользуюсь такой пудрой).
Екатерина Студёнова
+5. Полностью с Вами согласна. Просто нужно правильно подоьрать пудру, основу под макияж и т.д.
Для того, чтоб не пересушить итак сухую кожу, пользуйтесь пару раз в неделю масками для сухой кожи, перед сном наносите питательный крем, под косметику тоже какую-нибудь основу. Вам лучше подойдет крем-пудра или минеральная пудра. И, если я не ошибаюсь, на картинке Герлен Паруре (не могу печатать латиницей) , также хорошо подходит сухой коже. Посмотрите пудры от Клиник.
Если честно, для сухой кожи вообще не советую пудру. Лучше использовать тональник предварительно нанесенный на увлажненную кожу.
не будет, но предварительно наноси ухаживающий крем а потом пудру