Косметика, парфюмерия

Чем отличается дневной крем от ночного?что будет если ночью намазаться дневным?

Действие ничем не отличается, названием только. Это чтобы покупали ни один крем, а два и с кремом под глаза - 3.
Жанна Барикова
Лучший ответ
Ничего не будет. Не раз проверяла на себе))) и наоборот если--тоже ничего не будет.
Людок Давтян
ночью мазаться не надо. наносят крем вечером минимум за 2 часа до сна, чтоб не было отеков.
зимой - это главное правило - надо использовать утром (не менее, чем за час до выхода на улицу) -ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем, вечером - увлажняющий. летом - наоборот.
крем вокруг глаз утром и вечером, но не позже чем 2 часа до сна, чтобы не было отеков.
для молодой кожи - главное увлажнение и очищение.
Дневной крем обычно увлажняющий. Утром могут быть отеки на лице от излишней влаги
Как правело в в современных дневных кремах есть защита UVA, тоесть от солнечных лучей. Вам это нужно ночью? Да много разных отличий. Есть крема, которые можно наносить и утром и вечером, выбирете себе такой.
Лилё Чек
Зимой обычно так и делают, это косметологи советуют
Представьте себе, что Вы начали по утрам пить чай на травах (успокаивающий, расслабляющий напиток), а по вечерам кофе (тонизирующий, бодрящий) . Будете ли Вы себя чувствовать хорошо? Сомневаюсь. То же самое произойдёт и с кожей, если устраивать чехарду с дневными и ночными средствами.
Ольга Попова
ночной крем гораздо "жирнее" и гуще по своей консистенции, чем дневной - более "легкий" крем.
Олеся Зуева
Ночной более тяжелый для кожи, более питательный. Ничего особого не будет, кроме твоего собственного дискомфорта
Уснуть не сможете!)
Ночной-посветлей.... чтоб подушку не пачкать... а дневной-потемней-что б Пьером не выглядеть
...лиса ...
Ночным кремом начинают пользоваться после 25 лет. Ничего не будет плохого, но состав крема разный: кожа может очень блестеть...