блин знатоки женской физиологии, откуда они берутся умники хреновы ?(((
в аптечных марках много средств улучшающих цвет лица, придающих упрУгость, сияние и здоровый вид кожи
всевозможные серумы, сыворотки, крема, маски
не поленитесь пройдитесь по сайтам апт. марок изучите продукцию, возьмите пробники, прочитайте отзывы
"под лежачий камень вода не течет"!
есть проблема? есть решение ВСЕГДА!
р. s советовать ничего не буду, т. к. у каждого свои требования и свой финансовый лимит
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте средства ухода для улучшения цвета лица.После35.Название.Про питание и образ жизни знаю.
у женщин, крайне низкий тестостерон, в этом причина большей части проблем с кожей. качайте штангу и все изменится. можете сделать фраксель, или фотоомоложение, но это на год, два.
Кроме тоналки ничего не изменит цвет лица. Это зависит от внутреннего состояния организма. Чистая лимфа и чистый кишечник - лучший гениколог и косметолог. А также хорошая работа печени и почек.
Попробуйте разглаживающую основу от Др. Пьер Рико- франция. Новый жест красоты для совершенного макияжа
Необычное средство с потрясающим эффектом! Разглаживающая основа мгновенно наполняет морщины и морщинки, сглаживает мелкие недостатки кожи, делая ее более ровной и гладкой, матовой и бархатистой. Цвет лица волшебным образом преображается. Средство покрывает лицо словно «второй кожей» и дарит ощущение невероятного удовольствия. Наносится под тональный крем. Подробнее http://www.ricaud.com/ru/makiyazh/tonalnye-sredstva/razglazhivaushchaya-osnova-pod-makiyazh.htm
Да действительно советовать сложно, скажу только одно я пользуюсь Мэри Кэй и мою проблему она решила. А проблема была в том, что у меня на лице с правой стороны откуда то выступило серое пятно как выяснилось пигментация. Я стала пользоваться эссенцией выравнивающий цвет лица, микродермой, сейчас новинка вышла маска выравнивающая цвет лица и тьфу тьфу тьфу все прошло, цвет лица ровный
Здравствуйте. Понимаю Вас у меня была подобная проблема. пользуюсь французской косметикой премиум класса Мил... янс, эффект через 15 минут после прменения, активные вещества натуральные. Даже пробовали с подругами наносить на одну половинку лица - эффект поразительный!
Подберите себе косметические средства одной фирмы и по типу кожи или по возрасту. Если будете систематически и правильно пользоваться - решите многие Ваши проблемы. Основные правила: утром/вечером умываемся очищающим средством, тонизируем кожу, наносим крем, 1-2 раза в неделю делаем глубокую очистку лица, наносим маски. Для глубоко очищения я пользуюсь пилингами серии Эксперт (альтернатива салонным процедурам).