Косметика, парфюмерия

Посоветуйте стойкий зимний парфюм...хочется что-нибудь типа Эклат..

Sagdiana Ermatova
Зимние духи – это фантазийные ароматы с цветочно-пудровыми нотами. Предпочтительны также “тяжелые” духи восточного типа. Чувственные, сочные и согревающие ароматы – вот что такое настоящие зимние духи.
Зимние запахи – создают ауру тепла, ощущение уюта и защищенности, закутывают, словно в плед.
Для зимнего аромата обязательно быть стойким и иметь чувственную шлейфовую ноту.
Зимой помимо теплых и пряных ароматов допустимы фруктовые (особенно цитрусовые и экзотические) , а также ярко выраженные цветочные ароматы.
Многие любят зимой носить ароматы от Sisley Eau Du Soir и Soir De Lune. Красивы! Бесподобны! Люблю зимой- Шанель Коко... Шанель Аллюр,... Шанель №5 Прьмьер и классическую Шанель №5.
Еще очень красив зимой Angel Thierry Mugler...настоящий новогодний аромат, еще Midnight Poison-хорош зимой... Ароматы Тома Форда, думаю хороши будут в мороз... .
Всё дело вкуса! Лайт Блю от Дольче Габбана, Бейбидол от Ив сен Лоран и Эклат от Ланвин. На меху хорошо пахнет Agent Provocateur, Emporio Armani Mania Woman, Gucci Envy Me, с роскошью ассоциируется dior addict....

Удачи!
Виктория Левашова
Лучший ответ
мне дип ред нрав, от хьюго босс)
очень устойчив аромат дешевого алкоголя, для большего ефекта добавте чесночёк
**** *****
Эффекшен от Мэри Кэй
ООО))) ) Респект предыдущему отвечающему! так как мне тоже очень нравятся этот парфюм Hugo Deep Red!!! Просто прекрасен он помооемус нотками груши.. чтото типа этого... просто пленящий, завораживающий аромат! Также восточным ароматом обладает - Ricci.Ricci от Nina Ricci - на днях собираюсь его приобрести:)) )
Юля ....