Косметика, парфюмерия

стойкий ли парфюм у Эйвон и Орифлейм? надоело натыкаться на дорогущие подделки в Летуале( решила попробовать это

**
***lilichka ***
)))) автор, и на какие же такие "дорогущие подделки" вы натыкались в Лэтуале, что после этого решли перейти на эйвон и орифлейм? сколько флаконов вы купили в ЛЭ? и почему сочли, что это подделка? только потому, что сочли их недостаточно стойкими?

если бы вы действительно пользовались люксом, то на каталожную парфюмерию не перешли бы, т. к. обычным магазинам есть прекрасная альтернатива в виде интернет-магазинов (проверенные, без "таможенного конфиската")
Мария Сошникова
Лучший ответ
***lilichka *** На днях купила Нина Риччи-Эликсир,до этого Ланвин-Эклат и Ив Сен Лоран-парижанка
стойкость нулевая-час максимум
и не только я их не чувствую-вокруг тоже никто,даже впритык
Так попробуйте)) ) Хотя, я сомневаюсь, что будете в восторге.
Алина Орлова
В Эйвоне и Орифлейме есть стойкие парфюмированые воды. Прежде чем купить, какую либо водичку, ПООБЩАЙТЕСЬ С КОНСУЛЬТАНТОМ. Приобретите пробнички интересующего Вас парфюма. И решите, что Вам подходит.
Очень стойкие парфюмы у Мэри Кей и Ламбрэ.
ФУУУУУ!!!! после такого парфюма остается неприятное послевкусие, первый аромат выветривается через пару часов, а потом остается бяка, абсолютно одинаковая во всех ароматах.
Виккивилка
Может у вас просто ароматы легкие и вода не парфюмированная, а туалетная?
Но менять на Эйвон и Орифлейм - это просто не серьезно, лучше в Летуале или Рив Гоше что-нибудь другое посмотрите. Я Шанель Шанс парфюмированной водой пользуюсь, очень даже стойкая вода (хотя я на себе не чувствую ее, а люди говорят, что пахну классно) , а есть Шанс Фреш, но это туалетная вода и причем легкая и выветривается быстрее.
Mukerrem Kurbanowa
***lilichka *** у меня именно прафюмерная вода-Нина Риччи-Эликсир
мне просто божились что стойкость у него суперская
А я рекомендую парфюм от Мэри Кей. Во-первых, сам аромат создается во Франции, в тех же парфюмерных домах, что и известные марки из магазинов. Во -вторых, они все - шлейфовые, имеют в композиции 3 ноты (верхнюю, среднюю и нижнюю) . В составе обычно не менее 12 ароматических ингредиентов. И исполнение ароматов - на любой вкус. Есть на маслянистой основе, есть на спиртовой, есть духи-крем, а с 16 апреля будут духи- карандаш. Есть восточные, элегантные, цветочные и как правило все- афродизиаки!)))
***lilichka *** я из Рязани
Ольга Климюк Мне кроме Элиж ни одни духи в МК не нравятся. Вот косметика супер.
не покупай духи в орифлейме!! !
мне до сих пор жалко денег за духи, которые я там купила.
пахнут хорошо, но стойкости никакой, абсолютно!
смотря какие. там есть и те, который долго держатся. но не те, которые за 300-400р.
Madina Koctaeva
Да я бы не сказала, что сильно стойкий. И как-то ароматы похожи между собой у каждой фирмы.
Нормально всё в Летуале. Бред какой-то.. . А уж сменить нормальный выбор на хрень от эйвон/орифлейм - вообще дикость...
Анна Тютина
***lilichka *** вот недавно купила 2 дорогих аромата там-себе и в подарок
в расстройстве-стойкость максимум час у тех и у других(
эйвон получше чем орифлейм, ароматы достаточно стойкие!
В Эйвон и Ори ароматы не очень стойкие, они не шлейфовые (созданы по американской школе) . Как флакон открыли и они Вам запахли, так они будут пахнуть и через 3 часа (если конечно же не успеют выветриться) . Незнаю как в ЛЭ и Ив Роше, но в Си Эль - ароматы все шлейфовые (созданы по французской школе) стойкость минимум 6 часов. Ароматы все люксовые. Мне нравятся.
Лиза
Empireo чешские ДУХИ, стойкие, отличные, ищите в своём городе представителей и наслаждайтесь ♥️♥️♥️ отличное качество, Стойкость и нет переплат за бренд
Эмилия Топ
ПОПРОБУЙ МЕРИ КЕЙ !!!ГАРАНТИРУЮ УСПЕХ ЦЕНЫ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ КАЧЕСТВО 100% могу ПОМОЧЬ СО СКИДКОЙ 0632251370
Тина Даниш
***lilichka *** Я из Рязани
В Орифлейм и Айвон отличные ароматы есть любимые, ну а в летуаль, беру только Версаче, любимый аромат тоже, по стойкости и нежности ароматы ни чуть не уступают друг другу. Дивайн орифлей , нежный, спирт как будто отсутствует вообще, хожу третий день одежда и сама пахну очень вкусно :), 2200р, иногда акция до 1100 доходит, так что не говорите, что если дешевле то хреново .