Какая неправда!!!! Я вот только сегодня думала о том, что если иметь в коллекции все ароматы шанель - этого будет достаточно на все случаи жизни! И свежий 19, и особенный вечерний коко, и игривый мадмуазель, классический номер 5, и это для всех возрастов и для всех женщин!!! !
Что касается конкретно данного аромата - ну это шедевр, его не заменит ни один селектив, мне кажется что подобного ничего нет, я его купила в года 23, и с удовольствием носила, он как раз таки очень девичий, как раз для молоденькой принцесски, для утонченной барышни, я его на взрослых тетках никогда не слышала еще, даже просто глядя на флакон получаешь удовольствие, один из любимейших ароматов.
Косметика, парфюмерия
Chanel "mademoiselle" ...на какой возрас эти духи...для девушек или женщин??
Лет с 20
этот аромат настолько прекрасен и гармоничен, что будет хорош и на молодых девушках, и на женщинах постарше. . мне 35 лет - и это один из моих любимейших ароматов
хотя, на даме лет 60 представляю с трудом, так же как и на 17 летней девчушке.. . НО
деление ароматов по возрастам - дело неблагодарное и сложное.. . здесь гораздо важнее посадка аромата и ощущение себя в нем - если удается достичь гармонии, то носить аромат можно в любом возрасте
тут не только возраст важен, но и образ
Шанель вообще на мой взгляд для женщин постарше... тяжеловатые у Шанель запахи...
для жещин от 35 лет и выше