Косметика, парфюмерия
А вы часто покупаете вещи, которые вам на следующей день(недели) разонравились????
Купила себе брюки за 1500 рублей понравилась отделка, что идут по наги как леггинсы прямые. Но придя домой увидела что в них я маленькая очень сделалась и уже начинаю в их красоте сомнинватся. Вернуть не могу в магазине этом не берут возврат....Как вы поступаете в такие моменты и себя успокаивайте????
Как это не берут???? Скидка и уценка - это разные понятия! Скидка не является основанием для отказа! А брюки как раз вернуть можно в течении 14 дней, не включая день покупки. Если продавец отказывается принимать вещь надлежащего качества, то нужно обращаться в администрацию торгового комплекса (если это торговый комплекс) , либо в Роспотребнадзор. Примут, никуда не денутся, на дурачка пытаются время потянуть!
А если неизвестной марки, то это вообще не в их пользу! Это называется не полное предоставление информации о товаре покупателю. Это наказуемо для продавца.
В любом магазине должны брать товар обратно. Это право покупателя. И если вас убеждают в том, что это не так, обратитесь в"РОСпотребнадзор"Эта служба должна быть везде.
Какое отношение Ваш вопрос имеет к косметике и парфюмерии?... уж в который раз.... про брюки, поиски любви и искусственные шубки!... Ошибаетесь все время с категорией?
Вообще-то, я не парюсь, не нравится - пошла и вернула.... я не знаю таких мест, где не делают возврат. Закон прав потребителей!
ну зато понравилась говорю
и типа буду одевать когда буду идти за продуктами или мусор выносить
пофигу.
такое канеш редко бывает
но когда и случается я нахожу сотни оправданий)
зато у вас есть джинсы) )
и это круто
пофигу.
такое канеш редко бывает
зато у вас есть джинсы) )
и это круто
однажды было дело. платье
Да, со мной тоже такое случалось. Жалко выброшенные на ветер деньги.. . Но может не всё так печально? Попробуй их надеть с другой обувью. Вдруг будет лучше. Думаю, что ты слишком самокритична к себе)
Кстати, возрату по закону не подлежит только нижнее бельё. Попробуй вернуть. Удачи!
как это не берут возврат. по закону такие вещи можно вернуть в течение 2-х недель. на фиг они вам нужны - требуйте свои деньги обратно.
везде берут возврат, что за глупости.. . и в течении не 14 дней, а 30.
водка и фен считаются вещами? я ведь их тоже на следующее утро вернуть не могу - в прежнем виде, я имею ввиду.