средсвом для снятия макияжа. увлажняющий крем служит для увлажнения кожи.
источник "ОБС" (одна баба сказала. в данном случае - подруга) не очень надежный
Косметика, парфюмерия
Подруга сказала , что лучше тушь снимать не смывкой , а увлажняющим кремом. Ваше мнение?? Кто то пробовал ?
Если смывать тушь с ресниц, то есть гели или пенки БЕЗ МЫЛА для разной кожи! Самое лучшее средство!
Моё мнение- смывка!
Можно любым кремом, но мне больше нравится спец. средством для снятия макияжа с глаз. Быстрее растворяет тушь и, надеюсь, мягче действует на кожу вокруг глаз.
Неизвестно Неизвестно
Вот для меня открытие , что можно кремом . Надо попробовать )))) Я пользуюсь только смывкой .
У меня средство для снятия макияжа с глаз 2 в 1 от Мейбеллин. Я ОЧЕНЬ довольна, так как оно прекрасно снимает и губную помаду
для меня кроме мыла ничего не существует
водой не пробовали?
Неизвестно Неизвестно
Я очень сильно крашу тушью ресницы и водой это не смыть . Поэтому пользуюсь смывкой .
Туяна Болотова
пенка фаберлик голубенькая смывает отлично. даже мои 3 слоя туши
У меня вопрос: а на фига? Можно много чего делать не как все, только стоит ли оно того? Ладно, если средство для снятия макияжа закончилось или его нет под рукой - да, понимаю. А так.. . Во-первых, крем дороже средства для снятия макияжа, во-вторых крем, конечно, содержит растворители (глицерин, масла) , но вряд ли справится сэтим лучше смывки.
молочком можно
Мое мнение-лучше средство для снятия макияжа именно с глаз. а не крем. Мне очень нравятся двухфазные средства.. они лучше удаляют макияж .более мягкие и экономичные.
Лучше посоветуйте своей подруге сменить своё средство для снятия макияжа с глаз, если у неё таковое вообще имеется (судя по её совету). Учитывая то, что кремы для лица не тестируются офтальмологами, я бы не стала рисковать своими глазами. Правда, в жизни случаются разные ситуации, как пишет Алия, средства может не оказаться под руками. Но такие случаи - исключение, а никак не правило.
без разницы, главное чтоб они были преднозначены именно для этого
Неизвестно Неизвестно
вот это меня и смутило , что крем то для лица , а не для удаления туши .
Виктория Кузнецова
кремом не желательно,вы раздражаете сетчатку глаза
Я пользуюсь только средством для снятия макияжа с глаз
Можно и так
Лучше средством для снятия макияжа
Неизвестно Неизвестно
Вот я тоже так думаю .