Косметика, парфюмерия

Девченки а какими духами вы пользуетесь?

Armand Basi
Ange ou Demon от Givenchy
Amor Amor
J`adore от Christian Dior
Christian Dior Miss Dior Cherie
Зухра Касимова
Лучший ответ
Диор, Шанель, Клоэ, Лолита Лемпика, Нина Риччи, Артизан и др.
Ирина Довбыш
я пока пользуюсь дуахми от фирмы орифлейм
Ольга B
212 VIP Каролина херера

а до этого труссарди инсайд были

**
**котя*** **********(
сейчас испанская фирма "Loewe", духи "I loewe you tonight". класса люкс, но на мне не очень стойкие.
Никакими. После беременности от любых тошнит и голова болит. даже на работе мучаюсь девушка одна у нас есть та любит духами слащавыми обливаться. Для меня два вида духов существует те которые вызывают рвоту и те которые вызывают головную боль.
Роша и Армани очень помешаны на мускусе и амбре они дают отличный шлейф- вы думаю понимаете. У Армани хорош Аква де Джио, он всегда актуален и имеет свою изюминку. Долгое время носила его. Роша выпустили хороший аромат Дезир (хотя потом обломались на Коде Армани) . Мне нравится на данный момент Дезир. Еще есть из более низко стоящего бренда Фрэнк Оливер- духи с сиреневым сердечком, название не помню... поносила их чисто случайно- понравились, фруктовый вкусный запах (раскладом не интересовалась) с неплохим дорогим шлейфом. Может на весну возьму. А Акву на лето.
СОВЕТ: рассуждайте логически - и сами придёте к заключению, что общность восприятия окружающего мира и есть общность взглядов и интересов.. . Я не девчонка, и даже не блондинка,. . но определенно точно знаю, что предпочтение лучше и нужно отдавать не БРЕНДовой цене, а нравящемуся парфюмному запаху.. . И поверьте, по нему Вас найдет тот, который оценит и другие Ваши достоинства...
Korkem Karina
Мария Карнаухова меня уже нашел тот кто оценил мои достоинства!
В последнее время чаще всего вот этими двумя:

Jonni :d
Мисс Диор!
У меня есть духи от мери кей Которые Белла, шанель шанс, армани код, и моя любимая эскада S ))))
от Oriflame и Mary Kay.
Духами не пользуюсь, предпочитаю парфюмированые и туалетные воды от Мэри Кэй
шанэль шанс, и Лакоста.
Lena Moshkina
Сейчас Chloe
гучи инви ми)
Мила
эстэ лаудер плэжес и шанель.
Мария Карнаухова я раньше тоже любила их..
лакоста
шанель № 5
флора от гучи
Духи от ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ
нишевыми - l'artisan Parfumeur, советую познакомиться с коллекцией. Правда дорогая очень и купить сложно, но если сможете, не пожалеете, обязательно для себя найдёте исклюзив
Elena Tafipolski
Ирина Довбыш Не дороже того же Диора. Я брала в интернет-магазине, там их много. Брала оригинал "Охота на бабочек". Так что не надо про очень дорогую рассказывать. Вполне доступная, у меня и дороже ароматы есть. http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&b=76&bk=12&k=0 пруд-пруди! Если вы берёте в обычном магазине, так зря, там наценки огромные. Это не дорогая парфюмерия.
кошарель (амор амор)
Мисс Диор Шери!!!
212 vip вот такие. Шикарные