Косметика, парфюмерия
Вопрос для Самая Счастливая, может еще кто-то знает?
Когда вы советовали мне ср-во типа хайлайтера от SHISEIDO, вчера вот опять прочитала у вас в ответах. А где его можно купить? В наших магазинах типа Летуаль, Иль де Боте и Рив Гош их нет и консультанты о таком вообще не слышали(((( На косметических сайтах тоже их не нашла.
Дорогая Хельга! Приветствую! Я такую штучки видела среди румян на стенде, там всего 6 штучек, 2 из них это как раз данные средства, а так как узнала о них из интереснейших описаний в нете, там указывалось полное название как заявлено у производителя (как я понимаю) , поэтому слово "румяна" у меня с этими хайлайтерами вообще никак не вязалось, тоже не понимаю почему их туда впихнули и как это так вышло. Удачных Вам проб, я надеюсь подойдет :)
Кстати, после затеста - рассмотрите в разном освещении, с первого раза мне в магазине показалось что никаких изменений, а потом увидела этот нежный эффект от светоотражалок.
я наверное как попугай одно и то же талдычу, когда дело касается "свечения лица" :)))))
Вас консультанты, видимо, просто не поняли))) В России это средство ( Luminizing Satin Face Color)
называется почему-то румянами, вот ссылка на офсайт, смотрите http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=50404 и вот они же на сайте Летуаля
http://letu.ru/ru/main/cosmetics/face/?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=829&is_search4=1&pt_id_4=
вас в ответах. А где его можно купить? В наших магазинах типа Летуаль, Иль де Боте и Рив Гош их нет и консультанты о таком вообще не слышали
В Интернет магазине Лэтуаль есть, только что смотрела. Значит и в магазине быть должно (по идеи ) - спрашивай. Не в первом, так в четвертом. Есть еще момент - у нас названия упрощают "хайлайтер" - больно заковыристо. Чаще называют - румяна-карандаш.
Самая счастливая, насколько я поняла, живет в США.