Косметика, парфюмерия
порекомендуйте хорошие духи чтоб подарить девушке
Подарите ей сертификат парфюмерного магазина и она сама выберет
Тупо спроси у девушки, что ей нравится!
Шанель Шанс
Чёрная магия. Фирма "Лэнком" Франция. 7.5 мл стоят 5 тысяч.
Да, лучше ее спросить ненавязчиво - какие ее любимые духи.
Духи Kenzo должны понравиться каждому.
Cheap & Chic I Love Love от Moschino
Чип энд Чик Ай Лав Лав от Москино
Нежный, легкий, женственный аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino создан для утонченной кокетки, одним озорным взглядом и невинной улыбкой разбивающей мужские сердца. Именно ее жизнерадостный и озорной характер нашел воплощение в искрящихся нотах грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины, ее искренность и теплоту воспевают ноты ландыша, чайной розы, камыша и корицы, а чувственные аккорды мускуса, древесины танака и кедра расскажут о ее страстях.
Чип энд Чик Ай Лав Лав от Москино
шанель, лакоста, дольче габанна...
212 вип от Каролины Эрера
jadore от Dior очень нежный или Kenzo голубой, зеленый :)
У Ив роше много хороших ароматов Evidence например
Mexx - Lovesome, а можно и не по фирме, а по аромату - ваниль, например. Что девушке нравится...?
Мне никак не вставить вобщем введи в яндекс Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм . ,там будет перечислено Спортсменка
Вы ведете активный образ жизни, любите ролики, лыжи, одежду в спортивном стиле. Выбирайте легкие духи с запахом моря, скошенной травы, полевых цветов. и тд