Косметика, парфюмерия

какие тени подойдут карим глазам?

не пишите чушь)))вопрос серьезный)))
Анюта Брик
вот лично у меня тёмно-карие глаза, мне очень идут все оттенки бронзы. желательно с блеском, классно смотрятся фиолетовые и розовые, вместе эти два цвета вообще супер! тоько с блеском, а не матовые. тёмно-зелёные, скорее даже болотные хорошо смотрятся, а вот серые, светло-розовые, голубые вообще "убивают" глаза! кстати если использовать чёрную подводку карандашом, но только по верхнему веку, взгляд становится очень выразительным.
Мунира Хидирова
Лучший ответ
У меня карие глаза. Очень идут зелёные, лиловые, сиреневые, золотистые тени. Цвет одежды не забывайте учитывать.
Зика Бралина
любые, равно как и цвета одежды
Не согласна с предыдущими мнениями... Оттенки зеленые и бронзовые хороши, когда кожа имеет золотистый тон. Если Ваша кожа холодного оттенка, то эти цвета Вас просто убьют.
Я сама кареглазая, а цвет кожи у меня очень светлый и холодный. Мне идут розоватые тени, серо-синие, фиолетовые.... Сейчас любимая палетка где четыре оттенка серого, этот цвет не убивает, а БЕЗУМНО подходит под карие глаза! (смотря, конечно, как накрасить:) )
Моника Белуччи всегда пользуется серыми тенями.. . И кто кинет в нее камень?:)
перламутровые, светлые. зеленоватые. врядли пойдут серые, черные. бурые...
Инна Горячева
Синие, золотые, фиолетовые... надо еще цвет кожи учитывать...
Olga Anhalt
не слушайте никого у вас и так красивенные глаза раз они карие .Вы просто крастесь по настроению и любой цвет теней будетидеальным!
голубые. на контрасте карие глаза будут еще более выразитальными
Светло-фиолетовые (дымчатые), оливковые, противопоказаны розовые тона
Карамель, Деним+Янтарь от Мэри Кэй. + темно-синий карандаш