Косметика, парфюмерия

ЖЕНЩИНЫ ! Нужен ваш незаменимый совет по хитростям косметологии....Вопрос внутри!

У меня что то с лицом...а именно то,что оно вокруг клаз(веки) очень пересохло...горит..и веки как у старого деда сморщились мелкими морщинками....и само лицо очень сухое стало...это не всегда так ...вот последнии два дня...я эти дни приболел слегка,но это думаю не от этого...я уже и маски увлажняющие брал делал...нифига....пока мокрое лицо ровное..как высыхает под глазами и вокруг глаз всё пересыхает и сморщивается...я и кремом для векранцузским пробывал...ничего... Пока намазано ничего вроде...а потом всё опять....Чем из народных средств лучше намазать или маску сделать????Лицо и веки поджигают слегка,как после обветривания....и веки сморщелись и пересохли...СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Lilia Bazeliuc
Сначала антигистаминные средства -супрастин или тавегил
Елена Козурман
Лучший ответ
пей куриный бульон, чай с мёдом, с липой, ешь яблоки, зефир,
само восстановится помаленьку.. .
вокруг глаз кожа самая нежная, она масла не любит,
только молочком протирать
принимайте витамины Е и А
Нужен крем для ВЕК. Какой ты побывал, за 20 рублей? Нормальный попроси у женщин в доме. Не просто крем, а именно крем для век. Веки очень чувствительные, вообще все что у глаз требует особого ухода. Масками еще больше раздражаешь кожу, особенно если это какие-нибудь фруктово-овощные маски. И выпей Супрасин, вдруг банальная аллергия.
Lilia Bazeliuc За 20 рублей я шнурки покупаю....Для век Христиан Диор....Но он не помогает...
Lilia Bazeliuc А почему ты вдруг решила,что я могу пользоваться кремом за 20 рублей?Я честно и за 20 баксов не покупаю себе крем:))))Для обуви и тот дороже стоит....Вот расмешила хоть меня...:))))))
Мне от сухости кожи хорошо помогает оливковое масло, наношу его ватным диском. Можно также масло смешать с кремом, тоже приятно, увлажняет и успокаивает кожу. Удачи!!!
@@@@@@@ @@@@@@@
воды нужно пить ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО!!!! и кожа будет себя хорошо чувствовать. это, конечно, не панацея, но свой вклад в здоровье и красоту кожи вносит
это ожог?
Георгина Драгуданова делай маску перед сном- сметану, или кефир намазываешь на лицо на 15 минут, потом смывай тёплой водой.. не мойся горячей, опять жировую плёнку удалишь с кожи и засохнет.. пользуйся днём бальзамом после бритья- хорошо восстанавливает!!!
Пропейте антигистамины, только третьего поколения - от них нет сонливости (например, цетрин) . Если за 2-3 дня не пройдет, то уже лучше к врачу. А про оливковое масло Вам правильно сказали: смочить ватный диск и промокнуть кожу вокруг глаз (пока антигистамины подействуют, надо ж чем-то увлажнить)
масло виноградной косточки под глаза, хорошо помогает!
Не слушай ни чьих советов и не занимайся самолечением!!! Если не проходит в течение 3-х дней само по себе, иди к дерматологу или офтальмологу на прием, а еще лучше приходи ко мне на прием в салон красоты "Glamur" на Пушкинском проспекте в Ялте, если ты имеешь такую возможность. Это может оказаться серьезным заболеванием, таким как демодекоз или розацеа (если тебе 30 и более). И еще необходимо сделать соскоб на наличие демодекса.