Косметика, парфюмерия

вы краситесь дома?

Я вообще почти не крашусь. А дома тем более.
В моем представлении, говорить о том, хороша или не хороша женщина можно лишь в том случае, если она не накрашена. Краска ведь смывается. И что там остается? Хорошо, если что-то. А если нет?
AM
Anastasia Mironenko
89 493
Лучший ответ
если не планирую выдвигаться в течение дня туда, где макияж необходим то нет надобности! а привести себя в порядок для "поболтаться& прогуляться" это 5 мин на принять душ, 5 обсохнуть, 5 нанести средства уходовые кремик защитку тон если еть нужда! итого 15 минут если вдруг по возвращении домой мужу вздумается отужинать вне дома или просто прогуляться со мной!
Редко
Нет я и так красивая)))
I Love You :)
I Love You :)
30 651
Мои родственницы и знакомые красятся перед выходом из дома....
раньше красилась, но он не понимал, зачем я это делаю, он считает, что макияж нужен только для выхода на улицу.
редко)
Я всегда крашусь дома! Неудобно в машине или идя по дороге делать макияж, дома как то удобней))) )
А если серьезно, иногда могу и накраситься!))))
Да всегда) Боюсь если будет лень краситься с утра, потом станет лень краситься чтоб выйти на улицу, потом лень накраситься чтоб куда-то пойти и т. д. нельзя позволять себе расслабляться иначе превратишься в клушу)
Да, я крашусь. Просто мне нравится сам ПРОЦЕСС)))
Если кто-то должен прийти - да, а если я буду одна- нет.
все зависит от обстоятельств..
если никуда не надо идти то нет. а зачем?
а что вас муж вас ненакрашенной не видел?
Елена Аладина
Елена Аладина
2 029
я всегда хочу выглядеть хорошо, поэтому крашусь. слова типа- вас что, муж не накрашенной не видел, ведут только к тому, что он, этот муж в скором времени потеряет к вам интерес. нужно не только краситься, но и следить за собой дома- не ходить в одном и том же халате, или домашнем костюме, надо накупить пусть не дорогих, но интересных маечек и шортиков для дома, чтобы каждый день вы была разной для своего мужа, я это поняла, когда разходилась с бывшим мужем. он сказал тогда, что устал смотреть на меня бледную в домашнем халате. я раньше не понимала наверное, надевала не красивое нижнее белье, думала мужу и так сойдет, а вот и ни фига! ! мужья всегда будут сравнивать свою жену с другими женщинами, и надо чтобы именно жена была для мужа самой прекрасной, вкусно-пахнущей, и т. д. волосы, прическа, стрижка- все должно быть идеальной даже дома! ! некоторые женщины не понимают этого. я раньше даже во время критических дней, одевала плавки мужа, ну то есть думала так удобно, ничего не протекет. сейчас я замужем второй раз, пересмотрела всю свою прошлую жизнь. теперь даже во время критических дней надеваю красивое белье, всегда я накрашена, всегда при наряде, мужу приятно приходить домой, видя во мне женщину, а не мегеру в бигудях, рваном халате и со скалкой в руках, пахнущую котлетами и борщем пилу. . и секс у нас каждый день, да такой!!!! а сбывшим был раз в месяц и никакой! ! ну кто захочет такую какой я раньше была. вобщем на ошибках учатся. желаю вам всегда быть на высоте!!!
Юлька Шелест
Юлька Шелест
2 021
дома не крашусь, я могу показаться мужу и без косметики . я себе нравлюсь и без и муж так говорит))
Нет, зачем лишний раз коже делать плохо. пусть отдыхает
нет
Динара А
Динара А
13