Косметика, парфюмерия
Девочки, а Вы на работу легко просыпаетесь? А краситесь дома или прибегаете на работу и там марафетитесь? =))))

Ленусь! Привет, Солнце всего проекта! (Я думаю многие с этим согласятся) ! Все время приносишь позитив, такие картинки убойные, мне очень здорово подняла настроение эта куколка у зеркала :))))))) Спасибо тебе за вопросы, за внимание ко всем участникам, за тепло!
Не знаю я людей, кто обожает просыпаться чем пораньше и шагать на работу! Ну может есть такие мазохисты, в этом мире всякого хватает.. . Встаю нормально, без будильника, то в 6, то в 8, зависит от занятости. Не крашусь на учебу никогда, чай не посватают! Хотя, к смеху сказать, какой-то студентик решил что может попробовать ухаживать.... черный юмор просто...
Крашусь только дома. И никогда не понимала этой массовой покраски на работе у всех на виду.
если краситься - то только дома)) )
просыпаюсь довольно тяжко.
нет, просыпаюсь очень тяжело, крашусь на работе. но у меня макияж минимальный - тушь, пудра, блеск (это на каждый день).
Ленчик! Доброу!
Я, как всегда, встала в шесть. До выхода на работку - 3 часа 55 минут! :))))) Я - сова, которой больше сорока лет доказывали, что она - жаворонок. И, таки, доказали. Теперь я встаю, практически, безболезненно. Правда, долго раскачиваюсь, пью кофе, пишу списки заданий на день.
Знаешь, тут очень важно, с каким настроением ты собираешься провести день... Я вот, парадоксальным образом, люблю свою работу и иду трудиться без ненависти к себе и миру, поэтому еще не открыв глаза, утром прикидываю, что интересного можно сделать сегодня. Потестить парфюм, погулять в парке с собакой, испечь тортик... .
А макияж... без него - никак. Я тоже, в какой-то степени, лицо фирмы :))))))))) Минут 5-7, если по полной программе - 12-15. Можно подправить помаду после еды, припудрить нос, но так, чтоб никто этого не видел....
Когда работала, всегда вставала на автопилоте /да я и сейчас на автопилоте встаю)) /, но красилась я всегда только дома...
Встаю тяжело и не сразу (будильник звенит за полчаса до подъема) , крашусь только дома, так как приезжаю в офис клиентов как представитель фирмы, надо быть на высоте, а в подмосковных электричках утром не то что накраситься, влезть бы..)) ) Впрочем, макияж много времени не занимает, перед выходом из дома все успеваю.
Я вообще ужасная соня и сколько бы я не спала, то все равно просыпаюсь с трудом.... Правда не на работу (я работаю на пол ставки и-то в дневное время, а иногда по-вечерам, а то и вовсе дома) =) А вот на учебу.. . Будильник начинает трещать в 05.30, а встаю с кровати я где-то в 06.30. Полу разбитая и несчастная, с одним только желанием-СПАТЬ.
На мэйк у меня уходит макс 15мин. Красится вне дома считаю мягко говоря, ммм.. . Не совсем этичным, поэтому крашусь всегда только дома.
Вероника
Присоединяюсь к твоему мнению! тоже не понимаю "покрасулек" сидя за столом ресторане или еще лучше в туалете...
Gulzat Amantaeva
Кариша! Как работка? Нравится? Лучше прежней, скажи честно?
Гульнур Сартабанова
Привет, Кариночка!! =)
просыпаюсь легко, крашусь всегда дома
Без будильника в 6:30, за 40мин. прическа, макияж, завтрак
Ой тяжело! Сегодня на последнем треньканье будильника встала))) ) Но крашусь дома всегда.
Рассказываю как у меня утро начинается)))) :
будильник на 8:00..(но его быстро отключаю и дальше спать) до 8:30 муж пытается меня поднять с кровати))). потом ношусь как ненормальная от шкафа к ванной и на кухню.. надо же с утра понять что я одеваю.. а на это нужно много времени) ) макияж -как правило наполовину -утренний ритуал очищение-тонизирование -крем, тональник. -максимум что успеваю в 90% случаев)))) потом уже одной ногой в одном сапоге доедаю овсяную кашу. а уж ресницы и губы порой в машине докрашиваю -пока с мужем до метро едем)))))
Анастасия Сапилкина
Какая интересная жизнь :-)))
просыпаюсь еле-еле. . но крашусь всегда дома, т. к. на работе исключительно мужской коллектив. . вот на прошлой работе, когда в кабинете сидела вдвоем с коллегой-девушкой - могла и на рабочем месте глазки подвести и тональником намазаться..
Было время когда очень легко вставала, а иногда и ложиться не успевала. С подружками к 6 утра из клуба возвращались и час-полтора максимум. Красилась всегда дома, за очень редким исключением на работе.
Сейчас я уже не представляю, что значит вставать на работу.... но если бы пришлось, то я бы это делала за 2,5-3 часа до выхода из дома. Мне на раскачку только час нужен, что бы понять что я не сплю.))
Гульнур Сартабанова
Привет, Светулик!!! =))
Легко я встаю летом, а вот осенью-зимой, когда за окном еще темно, вылезать из-под одеяла как-то не хочется. Встая в 5-50 (работа. ю с 8-30). Не люблю я торопиться.. Пока душ не спеша, за завтраком успевая в инете немного посидеть (сейчас жую блинчики с сыром и кофе крепкий-крепкий) , дочку маленькую Алиску собрать. Ну и крашусь естественно дома. Я вообще на работу за 7 лет ни разу не приходила ненакрашенная. А вообще у нас практикуется макияж рабочий. . Зайдешь в один кабинет - так волосы лаком заливают, в другом - ресницы красят. . Как будто в "Служебный роман" попала..
Gulzat Amantaeva
Вот и у меня первая ассоциация - "Служебный роман". И еще тетка моя. Которая уходила на работу, как белый лист, а возвращалась - Софи Лорен!!!:))))) Никогда не могла понять смысл этого действия....
я не понимаю, а смысл краситься на работе, если тебя уже и так увидели ненакрашенной:)))
Наталья *****
С утра можно проскочить, тебя увидит пару коллег. Я за 20 минут приезжаю на работу, никто меня не видит, кроме
охраны и администратора клиники. Быстро могу подкраситься, привести волосы в порядок, и весь день радую кучу народу красотой. Понимаю, что это всего лишь 15 минут, но с утра так спать хочется!!!
Просыпаюсь утром в 6.00, без особых усилий, какая-то установка в голове (смеюсь) -во сколько надо проснуться, никогда не просплю, а вот раньше будильника наоборот могу подорваться))))) Испытываю жуткий дискомфорт, если у меня остается времени в обрез) Утренний марафет, а он у меня в принципе минимальный, наношу только дома, в течение дня могу только припудрить носик и подправить губную)))
Гульнур Сартабанова
Приветики, Ирусечка!!!=)))
утром ооооочень тяжело встаю, а краситься перестала, как нарастила ресницы
Просыпаюсь я достаточно легко - либо сама, либо меня легонько потрясут за плечо и я проснусь. А крашусь наполовину дома, наполовину в школе. Дома - тушью, карандашом, а в школе блеском для губ и духами.
Крашусь дома. Так как я только замазываю тональным кремом красный нос и крашу губы блеском для губ и на всё уходит менее пяти минут.
краситься надо в машине на ходу)))
встаю с трудом, украшения и утренний чай на работе
Просыпаюсь тяжело, в 6:45, крашусь дома, но пока на двух транспортах на работу приезжаю - просыпаюсь полностью! =)
Просыпаюсь тяжело.... будильник не слышу а если и слышу то отключаю и сплю дальше)))))))) ) крашусь и дома и на работе, смотря как долго просплю....