Косметика, парфюмерия
кроме гарньера др. кремами не могу пользоваться. какой крем можно попробывать? ведь надо менять иногда
Если Ваш крем справляется со своей задачей, зачем его менять? Когда перестанет справляться, тогда пробуйте, подбирайте другое, Ваша кожа подскажет Вам лучше, чем кто-либо.
А мне Черный жемчуг понравился и Олей...
мне понравился "Красивая кожа" от НИВЕЯ Уже 4-ю баночку использую
Домашний крем с ромашкой для всех типров кожи:
для приготовления крема вам потребуется настой ромашки. 1 ст. ложку сухих соцветий ромашки залить 100 мл крутого кипятка.
1. Подготовить раствор из 2 ч. ложек меда и 1 ч. ложки глицерина в настое ромашки. Посуду накрыть и настаивать в течение часа, после чего процедить.
2. Растопить на водяной бане 50 гр. сливочного масла и 2-3 ч. ложки растительного масла. В растопленную смесь добавьте 2 яичных желтка и растирать, постепенно добавляя раствор из ромашки, меда и глицерина. Добавить 30 мл камфорного спирта, продолжая помешивать до полного охлаждения. Крем хранить в холодильнике.
Домашний сметанный крем для всех типов кожи:
200 гр. жирной сметаны (лучше деревенской, подойдет Valio 42%), сок 1 лимона, 100 гр. одеколона (можно розовую воду, ) 100 гр. спирта (если есть прыщи, можно взять настойку календулы) , 2-3 ст. л. огуречного сока, 2 свежих желтка. Смешать сметану, соки, желтки, в самом конце добавить одеколон и спирт, разлить в баночки и поставить на сутки в холодильник, крем загустеет, хранить в холодильнике. Крем хранится полгода. Можно добавить витамины А, Е. Можно добавить эфирные масла. Они омолаживают кожу. Крем получается нежный, впитывается сразу, блеска не оставляет. Весной и летом лучше использовать только на ночь, т. к. эфирные масла и спирт на солнце могут вызвать появление пигментных пятен. Если нет аллергии на мед, можно добавить ложку меда в большую банку крема. Добавки все делаем до того, как влили спирт.
Попробуйте крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.
Попробуйте аптечную косметику!! ! Сразу почувствуете разницу!! ! Avene, La Roche-Posay, Uriage
Попробуйте КОРА
Доктор Пьер Рико, мне подходит, никакого дискомфорта.
мне нравится olay увлажняющий для чувствительной кожи без запаха. он совсем не жирный и быстро впитывается, при этом не создавая жирной пленки на лице
А попробуйте израильскую косметику от DOCTOR NATURE, увлажняющий крем очень даже хорош.
poprobuj vichy, on hipoalergennij.
Лучше сходить к дерматологу. не к косметологу, а именно к ДЕРМАТОЛОГУ!!! он вам посоветует какой крем вам подходит и скажет что реально действует.
Можно попробовать Мэри Кэй или Амвей