Косметика, парфюмерия

Навеяло..Девченки, как вы вообще можете пользоваться дешевой парфюмерией, вроде Avon, oriflame?

[S
[...fatima Syvuzova...]
....гыыыы... поддерживаю лучше уж иметь один-два флакончика хороших, пользоваться культурно... а поливаться авонами-орифлеймами... большого ума не надо... Девушки-берегите озоновый слой... в метро особенно!
Ирина Попова
Лучший ответ
Если внимательно почитать состав продукции то увидите, что часто использованы одинаковые компоненты и у дорогой и у доступной косметики. Очень часто мы переплачиваем за бренд! С другой стороны-по доходу и расход! Но духи всё-таки предпочитаю солидных марок
[...fatima Syvuzova...] но на человеке, сразу чувствуется качество аромата..
Айдана ***айткулова*** качество чувствуется на разных людях по разному .на мне очень здорово дольче габана .а от моей сестры несет так что ужас.
Никак. Не пользуюсь таким.
А вообще теоретически можно, наверное, раз продается и покупается...
пользуются этой продукцией именно "девченки" , то есть подростки, потому, что стоит не дорого.
Айдана ***айткулова*** зря вы так .моей знакомой 53 я уговорида ее купить виши .она купила.понравилось.потом кто то предложил эйвон.пользуется пол года.довольна.аж в консультанты подалась.
Я не пользуюсь парфюмерией Эйвон, но всё-таки девочек защитить хочется. А кто Вам, уважаемая, сказал, что дешёвая - это синоним слова "плохая"? Вы уверены, что Ваши брендовые туалетные воды и духи - не розлиты где-нибудь в Польше? ) У Эйвон, Орифлейм есть неплохие и я бы даже сказала интересные ароматы, которые даже менее узнаваемы, чем заполонившие наше женское общество Нина Риччи, Армани Код и тому подобное. Да и потом: не надо быть снобом. Не у всех хватает средств, чтобы пойти и приобрести себе что-то поприличнее.
Другой вопрос - знать меру. Тут Вы правы. Но это касается не только любителей каталожной парфюмерии.
Irina Akindina
[...fatima Syvuzova...] Что касается конкретно эйвон и орифлэйм - то Дешевая и Плохая это 100% синонимы. Брендовые, даже если и в Польше разлиты имеют аромат,тот же что и не в Польше, может просто в меньшей концентрации. Про средства уже написала в комментариях к предыдущим ответам)
Юлия Сурикова Абсолютно согласна- не надо быть снобом)))Наши мамы и бабушки все поголовно пользовались "красной Москвой"- и ничего,никто не задохнулся))))
если запах нравится - почему и нет. . никогда не смотрю на цену. . это вторично. .
а надушиться так что дышать нечем можно и дорогими. . это не показатель..
ну не знаю, Литл Блек Дресс от Эйвон в 2002 году получил премию на международном конкурсе, здесь на ответах есть "парфманьячка" Ольга, я у нее это подсмотрела, надеюсь, она не обидится)) ) А вообще, есть у них достойные водички, очень рееедко но есть. И Кристиан Лакруа для Авона создавал ароматы, которые не 300 рэ стоят. Ой, забыла их аромат Экстраординари, мне очень нравился, но их сняли с производства давно.
Уж лучше Авон или Орифлейм чем поддельный Гуччи.
Irina Akindina Мне очень понравился Ваш ответ! Прям всех заткнули за пояс) Молодец!
я тоже не пользуюсь!! ! но грят она "дешевая, доступная и хрошая"
[...fatima Syvuzova...] не верьте)) Я сама была консультантом, попробовала всё - просто жуть...
Айдана ***айткулова*** неверьте гели для душа хорошие.
Айдана ***айткулова*** у моей соседки обалденный запах духов .когда спрсила что это -это завтра из эйвон.потрясающий запах не хуже моего живанши за 3 тыс.
Да не важно чем пользоваться дорогой или дешевой парфюмерией, состав практически идентичен. Главное как пользоваться!! ! Можно и Шанель на себя столько вылить, что окружающие задыхаться начнут. Я к Эйвону, Орифлейму, Фаберлику и т. д. вообще никак не отношусь и покупаю себе исключительно брендовый парфюм и не потому что деньги некуда девать, а потому что нравиться. Кстати, моя бабушка (ей 75 лет) пользуется отечественным парфюмом "Ландыш" и очень умело. Никогда бы не подумала что этот "аромат" может быть так похож на аромат ландышей в майском лесу, а в пузырьке нюхаешь аж тошнить начинает.
да все из одной бочки наливают.
Яна Бондарь
Ну не каждый может себе позволить себе купить дорогой парфюм как вы, вот и пользуются чем есть...
Мария Бушина
[...fatima Syvuzova...] Дорогой.. можно и собрать 2-3 раза по 400 рублей (приблизительня цена духов по каталогу) и купить 1 флакон действительно хороших духов. На худой конец, просто брать небольшой объем (5-10 мл) тех же качественных духов..
Айдана ***айткулова*** самое интересное что духи 5-10 мл.стоят дороже чем 2-3 раза по 400руб.
А если нет денег у людей на дорогую парфюмерию?? ?
У меня аллергия на дешёвую парфюмерию, а на дорогую денег не хватает.
Либо я вообще не пользуюсь либо покупаю мини.
Tatyana Khalikova
[...fatima Syvuzova...] Лучше мини, чем 100мл за 300 р, и удушить всех окружающих :) Я ттоже мини часто беру)
Эля Otchere а зачем миньки? вам 100 мл хорошего парфюма на год не хватает? можно же раз в год купить..
Ирина Попова Правильно...миньку удобно носить...захотела...подушилась...надоело-отставила...
я ароматы ношу в сумочке, в атомайзере, миньки коллекционирую, особенно если флакошка миньки совпадает с оригинальным флаконом!
я не пользуюсь
ya etim govnom ne polzuyusi !!!
Диана Смайлик
[...fatima Syvuzova...] и это правильно!
могу есть гель для душа есть крем для тела. очень нравится.
Я пользуюсь вообще черным жемчугом, красной линией и детским кремом!
Олеся *