Косметика, парфюмерия
Стыдно ли пользоваться дешевой парфюмерией?
Например Эйвон или Орифлейм? Если чувствуете дешевый аромат, то что думаете о человеке?
Ваша знакомая - девушка невоспитанная, а не истина в последней инстанции.
Понятие дешевизны аромата весьма условно. На некоторых дорогие по цене парфюмы звучат дешево и наоборот - на иной коже что-то недорогое прекрасно раскрывается.
Ни одни духи не делают человека лучше. Носите что нравится, не заморачивайтесь.
да. стыдно... поэтому, если я не могу себе купить дорогой парфюм, я лучше вообще ничем не буду пользоваться...
Очень сильно чувствую дешевый парфюм, у меня он вызывает отвращение. Лучше ни чем не пользоваться, чем всякой дрянью!
Это зависит от ситуации. Есть понятие "домашний" парфюм, можно подешевле и попроще, у меня на работе в тумбочке Орифлейм Эльви, можно мышь и клавиатуру протереть-продезинфицировать и до дому дойти брызнуться. Но на важную встречу по работе или деловую встречу, конечно же, нужен изысканный парфюм с Именем, дорогой. В ресторан под соответствующее платье тоже аромат с претензией, например, Герлен Елисейские Поля или Шанели, а вот на танцы в летнее кафе или вроде того, под джинсы и майку, можно любой, например, Эйвон маленькое черное платье, Лакосте Пюр Фемме, Ланвины.
Ничего не думаю. Машина за 2 млн. и 3 кредита, или дешевая парфюмерия и небо в алмазах? . Я выбираю второе. В любом случае не показатель.
Пффф, некоторые ей вообще не пользуются :D
Вообще не по "аромату" о человеке судят.
бывают шикарные ароматы из масс-маркета
да.