Роза, классическая роза, та самая, что родственница шиповника.... Вот не люблю. В духах её ещё могут другие ароматы приглушить или перевесить, а в геле - ну, чисто "варенье"....(хотя сладкие запахи люблю) .
Ромашка. Для меня ассоциации с лечением травами - "микстура", удовольствия никакого, равносильно процедурам (или подготовке к ним) в больнице.
А муж совершенно не выносил кокос (ведь запах геля для душа или шампуня ещё какое-то время держится...)
Косметика, парфюмерия
Гель для душа с каким запахом вы никогда не купите?
Екатерина Власова
у вас искренние ответы, их приятно читать
наверно, с запахом белых цветов. У меня от этого запаха голова болит.
с запахом клубники, отвратительно пахнет.
С морским.
Кокос мне не нравится. Остальное годится.
кофе.
со всеми фруктово-цветочными-ну не люблю я этого. Люблю фантазийные ароматы-океана, воздуха, в крайнем случае, запахи приправ-корица, ваниль, кориандр
С запахом кокоса и ванили
С кокосовым или корицей. Люблю свежие ароматы.
Да, кто его знает у меня каждый день вкусы меняются. Не адекватные варианты даже не рассматриваю.
Сегодня нравится запах хозяйственного мыла. Когда-то искала ванильные, сейчас от них тошнит, люблю хвойные, запах розы, а что потом будет даже не представляю.
вообще без запаха:)))
Слишком сладкий аромат геля для душа мне не понравится.... клубничные, шоколадные... .
еще.... я не знаю как пахнет гамамелис, но аромат геля для душа "Гамамелис" от Ив Роше меня просто убил на повал.... пользоваться не смогла.
С приторно-химозным типа кокоса или карамели, цитрусовые запахи (в парфюме нравятся, в геле для душа нет), с запахом меда, и еще ананаса.
Наверное слишком сладкий, приторно-медовый, а то голова закружится и грохнишься прям в душе)))
ель
шоколад, ваниль, мед и ...клубника-земляника (уж слишком приторно)
мед и молоко-можно попробовать.
а остальное зависит от настроения. у меня в ванной целая коллекция
мед и молоко-можно попробовать.
с запахом кокоса, какой-нибудь сладко-гадкой химозности.
кокос. и шоколад. слишком пряные.
Не люблю хвойные и морские ароматы.
А также цветочные запахи.
В дУше, почему-то, предпочитаю "вкусные" гели, хотя в парфюме все эти сладости не переношу.
А также цветочные запахи.
Ваниль, кокос, шоколад.
С запахом пота
яблочный, цветочные и виноградный
молока и меда
с запахом чеснока
с запахом корицы или ванили. хотя разные бывают)
С запахом съедобных вещей (и все остальное с запахом съедобного, что не едят - мыло, зубную пасту, парфюмерию, и т. д. с запахом съедобных вещей).
со вкусом какашки))
Елена Котлярова
Бедняга.. не повезло вам... знаете вкус какашек...
с запахом какашки)