Косметика, парфюмерия
как избавиться от пигментных пятен на лице после родов?
Из безопасного: 2-3 раза в неделю маска из белой глины (в аптеке продаётся) с добавлением 2-3 капель лимонного сока и 5 капель персикового масла (тоже в аптеке, 25 руб стоит). Желательно перед маской с каким-нибудь скрабом умываться.
мазь с висмутом, ищите старых аптекарей и старых л\дерматологов, мазь вызывает легкий химический ожог на сутки двое затем наступит обильное шелушение и кожа на лице будет как новая. В косметических кабинетах делают химический пиллинг - это дорого, а а мазь с висмутом - ее пропись утрачена (знают только старые провизоры и дерматологи, очень старые)
Сами пройдут скоро. Можно лимонным соком почаще протирать, если кожа не чувствительная. И перед выходом на улицу наносить на лицо защитный крем - весна скоро! Удачи!
можно кремами. моя подруга удалила лазерными процедурами в косметическом салоне
Пока кормите грудью, вам надо с опаской идти на эксперименты с кремами. Попробуйте сок лимона (только аккуратно).
Лимонный сок. Крем " АХРАМИН"
сами пройдут скоро, не надо ща химии никакой, в молоко всасывание идёт, а те кремы типа ахромина, они все токсичные
От пигментных пятен очень эффективен настой из семени льна (заварить 1ст ложку на 300гр кипятка настоять 30 минут) протирать лицо 2 раза в день. Избегать прямых солнечных лучей.
У меня мама избавлялась от пигментных пятен, правда на теле, салицилловым спиртом. Но насчет лица точно не уверена.
О том, как девушка избавилась от пигментных пятен за 1 месяц.
В социальных сетях бурно обсуждается преображение студентки Алены Кривицкой, которая за 30 дней полностью избавилась от пигментных пятен, которые покрывали ее тело с головы до ног. Удивительно в этой истории то, что девушка добилась результата без болезненных уколов и дорогостоящих операций.
В чем же ее секрет, на что же ей пришлось пойти, чтобы добиться идеальной кожи, о которой она так долго мечтала?! Чтобы найти ответ, мы разыскали Алену и попросили ее рассказать, как ей удалось победить пигментные пятна.
Подробнее здесь