Косметика, парфюмерия

что вы думаете о косметике украинского производства? стоит попробовать?

например эта Живая косметика
накто же на себе пробует? ни в коем случае!
Мария Пронина
Лучший ответ
Вы меньше слушайте, люди зажрались просто сами не понимают что говорят они кроме сала в Украине больше ничего не знают... .
Тут безумно красиво и косметика ничем не хуже иностранной но ведь у каждого свой тип кожи и переносимость... мне допустим самая люксовая не вся подходит, а вот простенькая шикарно, а вам нужно пробовать.... удачи вам во всем.
Гадость.
Катюша Репуша
не стоит, тк это г****цо ещето
а чего не попробовать, попробуйте, покушайте - сало
Катя Тян
я брала косметику украины и она не чем не хуже зарубежных аналогов
Идиотские ответы.. особенно про сало!!! Я, конечно, первый раз вижу эту косметику, но пробовала, например, Савитри (очень достойное качество), крем для ног от Биокон (не изменяю ему и не поменяю ни на какой супер дорогой), также крымскую косметику "Царство ароматов".Т. ч., прежде, чем писать всякую ерунду-имейте хотя бы малейшее представление!
Конечно попробуй. Ни один совет и отзыв не будет полным. Тут всё очень индивидуально..
Попробовать то можно, но на лицо мазать не советую.
Наталья Тюрина
Вы об этом никогда не узнаете, пока не попробуете. А здесь Вам напишут что угодно. Но честно говоря, я бы не купила, хотя сама из Харькова. Во-первых, слишком завышенная цена, как для отечественного производителя. Даже неприлично за наш кремчик 110 грн просить.. . Во-вторых, там нигде нет полного состава и фирмы-производителя. Видимо, производителю есть что скрывать ;-)
да в Россию половину косметики с украины везут. Но мне больше нравиться Болгария.
Ирина Морозова
"Биокон",-всем советую, целая серия, для всего, достойное качество!
Его Девочк@
Из чего они ее лепят, из сала?
наташа антон
У любого товарра свои достоинста и недостатки, пока сам не столкнешься, не поймешь.
очень даже неплохая косметика-мэйдинУкрэин-советую, пользовалась
мне не нравиться
НЕ помню навание, но точно Житомир производит -- белые упакрвки, крем для лица и крем под глаза -- очень хороши оба! И цена не заоблачная. А "Черный жемчуг" мне не подошел
Елена Гута
нет! и именно потому что украинская))))!
Лучше уж тогда беларусскую или российскую попробуйте, качество не хуже импортной
пробуй.. я не против
Вы сразу пишите, какая именно косметика. Мало ли кто что производит. А вообще попробуйте обратиться на сайты, где люди пишут отзывы о товаре, который пробовали.
*юлия Чи-Ли*
очень хорошая Житомирская детская косметика Baby Born -лучше чем Джонсонс и Чикко. Минимум химии. Еще эта фирма изготавливает средства для волос, я пробовала репейный шампунь, до сих пор им пользуюсь, раньше мыла голову через 2 дня, а сейчас 1 раз в неделю, и волосы перестали выпадать, а цена просто сказка.
дешевле сало покупать.. у ни всё на сале
Лена Моисеева
думаю не стоит))))
не стОит
не стоит. пробовала полный отстой.
Гадость