Косметика, парфюмерия
Как считаете, зависит ли состояние кожи от питания? Или ваши варианты
ну конечно все сейчас скажут что зависит, и врачи так говорят, но если в реале посмотреть.... Один человек есть и пьет что попало а лицо у него идеальное, а другой все время на диет. питании и все равно то одно выскочит то другое.... Так что уже и не знаешь в чем правда)))
однозначно ДА
и от работы печени по очищению крови
Чистая кожа напрямую зависит от гладкости стенок кишечника. Мы есть то, что мы едим.
ну не знаю, по себе не замечала. У меня состояние кожи зависит от качества ухода за ней. А моя смена питания (кстати, более года назад) никак на это не повлияла
нет, все зависит от ухода. а также от качества воды, которой умываемся.
естественно
Конечно зависит. И от вашего образа жизни тоже.
конечно! и вообще, от образа жизни. я, например, когда не высплюсь, выгляжу гораздо хуже, чем когда высыпаюсь
На 100%
да, зависит.. .
К примеру, если проблемы с кишечником (переел, съел говна типа "гамбургер" и т. п. ) - то на лице (на лбу у меня, к примеру) отображается.. .
Конечно
а от крепкого черного чая цвет лица темнеет XD
Ешё как, например: не хватает витаминов группы В, - ждите прыщей и трещин на губах, а без витамина А, - можно и целиком потрескаться)))
да и даже на здоровья. Я напиример когда ночинаю переедать сладкое, то у меня могут появляться прыщики или когда много ем творога, то у меня ногти крепче становятся. А у моей племянице когда она начинает есть много сладкого, то у неё болит ухо, даже тичёт гниль из неё