Косметика, парфюмерия

как перекрасится с чёрного в белый

а нужно ли?
[[
[Karlygash] [Temesheva]
Лучший ответ
С помощью краскопульта, ёпт.
Юля Космынина
Никак. Если волосы были окрашены в черный цвет, то белые из них уже не получатся. Цвет будет ужасным.
Вика Кулешова
очень даже получатся. через несколько раз и несколько месяцев стыда из-за неравномерного цвета)) только за волосами нужен более сильный уход, чем обычно. рекомендую после каждой покраски делать "реконструкцию"она есть во многих салонах. потом придется состричь немного кончики. но красьтесь обязательно в парикмахерской - самой не нужно
сама через это всё прошла - так что говорю как эксперт))))
Очень непросто и долго. Сначала, чтобы не стать "апельсином" Надо делать каждые два месяца мелирование. И только когда волосы станут значительно светлее, можно окрасить их полностью. Другого решения нет.
надо делать осветление, сразу конечно же из черного в белый не перекрасишся, но за 2 месяца можно))) )
можно смывкой вымывать черную краску из волос!
но обычно делают осветление в несколько раз и все)
У меня подруга так и стала зеленой... это ужасно. Правда красилась бездумно, через каждую неделю обесцвечивала дома, наверно месяц. Потеряла все волосы, сейчас жалкие жесткие обрубки, от того, что когда-то было.. . Так что стоит подумать! Наверное надо к этому серьезно подходить, делать все в салонах и т. д.
Я выходила, Делается несколько смывок и обесцвнчиваний. У меня из жгучего черного (2 года красила) получился светло-светло рыжий. через неделю пойду опять осветляться. Но делать это надо в салоне, а то можно стать зеленой или вообще лысой