Косметика, парфюмерия

Хочу спросить мужчин,что нравится и что не нравится во мне?

Кроме фигуры и показать нечего.
ты прекрасна спору нет!
Tokanaika Alimzhanova
Сколько людей столько и мнений!
Живи и наслаждайся жизнью!
я не мужчина, но по такому фото оценить трудно:)))
Бедные мужчины, с лупами сидят и тебя разглядывают:))))))
А ты ГДЕ?
Телевизор средний (
Ламбо- Сан.
ты прекрасна спору нет!
но живет без всякой славы у семи богатырей ТА что ж все тебя милей
я не мужчина.... но всетаки глазами женщин скажу от себя: по фото -вы девушка легкого поведения, похожа на ,,,извените меня,... очень некрасиво. Так нормального парня себе не найдешь а лишь спровоцируешь переспать с тобой ночку. , притом они примут тебя именно за легкодоступную.... поняли меня наверное...? Звучит грубо но это так. ))) Советую глаза не подводить серебристым карандашиком они и так крупные так с этим карандашом вылазят из орбит.. карандаш вам надо черный. Губы так карандашом не подводите, они и так у вас обьемные так вы их под холодец делаете еще больше. Карандаш придает губам обьем!! ! Прислушайтесь к моему мнению. Думаю многие меня поддержат)))))
Макияж чуть скромнее, и позы а ля снежная королева и все будет норм
комплименты ищи в другом месте. ты ужасна. я не мужчина и говорю правду. дурацике "сексуально-красивые" позы делают похожими на проститутку или же просто дуру, и фон к ним просто супер, только ковров надо побольше, огромные губы и плохой макияж - дааа. жирные ноги - сюда же.. в таком духе и надо жить. явно мозга не хватает, раз только на такое и способна.
Alevtinka
А зачем ты, дорогуша, хочешь себя делить по частям? Все равно не угодишь ни себе, ни другим. Уважай себя, цени себя целиком и не надо будет выбирать - что хорошо, что плохо.
Ass Ag
я не мужчина, ну раз вам интересно мнение со стороны, то озвучу его. .
у вас хорошая фигура, выглядите сексуально и точно привлекаете внимание окружающих.
Но обычно, девушки вашего типажа, вызывают ассоциации с легкомысленными леди.
Где-то это и заблуждение, где-то и правда.. ведь, все зависит от человека.
Откажитесь от колхозных фото на фоне ТВ и дверей.
Насчет мейка губ: контур не должен так выделятся от цвета помады. обратите на это внимание.
*malenkaya_Miss_ Schastje*
Приезжай ко мне, сыграем свадьбу!
стерео система)))
Выглядите дешево, выставляя себя напоказ тут и реальности, что видно по вашим фоткам...
я девушка, и я те отвечаю
В тебе много не дотатков, любишь завышать себя и. тп.
не мешало бы похудеть
НЕ НРАВИТСЯ, то что ты спрашиваешь людей в интернете.
Кому нахрен нужно чётко отвечать на поставленный вопрос?
Это твоё личное дело. Такое чувство, что ты просто ещё не выросла. Твой мозг ещё не полностью адаптировался под взрослую жизнь