Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший увлажняющий крем чтобы не было чувства-что жирная пленка на лице(не обяз.дорогие убедилась что дорого

Aigul Ormas
Попробуйте подобрать что-то для вашего типа кожи у Невской косметики. Насчет цены я с вами полностью согласна-у меня сейчас для лица крем Виноградный от вышеуказанной фирмы и крем от Урьяж, который стоит в 20раз дороже и радикальной разницы я не вижу, мне оба нравятся.
Катюшка Dandelion)))
Лучший ответ
Клиник
Love Mee
Я пользуюсь фаберликовскими кремами, жирной плёнки тоже не люблю, а фаберликовские хорошо впитываются, кожа дышит!
Татьяна Ирина
Крем дневной увлажняющий "Тенториум"
В рецептуру данного крема введен натуральный пчелиный мед и экстракт прополиса. Натуральный пчелиный мед вместе с растительными маслами эффективно предотвращает потерю воды клетками кожи, восстанавливая их естественный водный баланс, смягчая и питая ее. Экстракт прополиса с витамином Е, по данным Московского института Красоты, являются есте¬ственной природной антиоксидантной системой, активно сти¬мулирующей обмен веществ в клетках кожи, тем самым, пре¬дотвращая преждевременное появление морщин и процессы старение. Регулярное использование дневного крема снимает сухость, шелушение и ощущение стянутости, оказывая выра¬женное увлажняющее действие. Уникальная формула крема предохраняет кожу от вредного влияния декоративной (тони¬рованной) косметики. Крем легко впитывается, сохраняя есте¬ственную матовость кожи, что позволяет использовать его как основу под макияж.
Состав:
мед, вода дистиллированная, глицерин, воск эмульсионный, спирт этиловый, масло растительное, масло парфюмерное, спирты синтетические, карбамид, моноглицериды дистиллированные, витамин Е, лимонная кислота, катон ГСП.
Применение: Наносится утром или днем тонким слоем на предварительно очищенную коку.
Советы специалиста:
1.не рекомендуется при непереносимости продуктов пчеловодства.
2.крем предпочтителен для сухой и нормальной кожи.
Ирина Рудык
У меня тоже была постоянная проблема, что я никак не могла найти увлажняющего крема, чтобы не оставалось жирной плёнки. Недавно с подружкой зашли в Летуаль и я решила попробовать крем, о котором раньше никогда даже не слышала. Не особо дорогой. Рублей что-то 250 что-ли.. всего... Venus. Итальянский крем с витамином Е. А запах у него... Просто потрясный... Рекомендую!
не знаю токого
сто рецептов красоты. выберите по возрасту