Мне в свое время очень помог Vitrum Beauty (вроде так пишется) , пила 10 дней по 3 в день, утром, в обед и вечером, ногти, волосы, кожа стали лучше.
Многие советуют луковым соком в корни волос, что прям копна сразу вырастет - я через три процедуры сдалась - уж слишком воняют волосы потом достаточно длительное время, не знаю, кто это вытерпит.
Есть очень много масок на rastikosa.com.
Надо искать причину! Если много мучаешь волосы - красишь, плоишь или бигудишь - дай им паузу - походи пару месяцев с косой заплетеной, если питаешься не самой здоровой пищей - поешь витаминки, ну если и это все в норме, то лучше сходи к трихологу, это может все, даже паразитирующее заболевание, и чем раньше ты его победишь, тем целей останется твоя коса.
Но я конечно, желаю тебе, чтоб она сама по себе отросла в ближайшее время!
Косметика, парфюмерия
Волосы и так тонкие ещё и выпадают, боюсь скоро вообще ничего на голове не останется
Все вышеописанное очень хорошо для волос, но к трихологу сходите.
Чтож поделаешь, жизнь такая!! ! Хорошо хоть перхоти нет. Чаще улыбайся!! ! И пробуй, пробуй все средства в поиске именно своего.
Для укрепления волос очень хорошо помогает сырое яйцо, и втирайте соль в корни волос при мытье
У меня такие же волосы! ((((((Купила репейное масло, нужно втирать в корни волос, волосы становятся блестящими и почти не выпадают! )
А ещё яйцо сырое попробуй, неплохо помагает)
Репейное масло - отличное средство против выпадения и для усиления роста волос.
Хотя бы 1 раз в неделю делайте из него маску, + можно после мытья волос ополаскивать волосы ромашкой, корой дуба, крапивой, +1 раз в месяц использовать хну. Если не хотите никакого окрашивания, то можно использовать бесцветную.
все поправимо:)
такая же проблема.
Маски для волос из глины просты, поэтому их легко сделать и в домашних условиях. Глину можно купить в аптеке в виде сухих порошков или паст. Разводят ее в указанной в инструкции пропорции, оптимальной считается консистенция густой сметаны. Делают глиняные маски для волос 2 раза в неделю. На влажные волосы наносят приготовленную глину и оставляют на 15 минут, после чего голову слегка массируют и постепенно смывают глину. Если с глиной смывается много волос, беспокоиться не нужно - это мертвые волосы, которые временно ещё держались в волосяных луковицах. Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос, зеленая в масках для волос борется с себореей, желтая устраняет перхоть, красная успокаивает раздраженную кожу головы, голубая очищает и защищает волосы, насыщает их кислородом.
у меня такая же фигня! но я знаю причину, жить не могу без лака дня волос, начесов, щипцов, фена и т. д. подружка посоветовала воспользоваться средствами для волос белоруской косметики белита и не дорого и мне отлично помогает! к тому же большой ассортимент, чего там только не найдешь, и шампуни, и маски, разные спреи, вобщем всего куча! попробуй! единственный минус кончики очень секутся, но в целом волосы с таким уходом меня устраивают! кстате маски для волос вкусно пахнут конфетками))))))