Косметика, парфюмерия
правда что кожа привыкает к кремам?
если я сейчас пользуюсь возрастным кремом для рук, то потом потребуется что то более сильное? или просто другая фирма подойдёт?
не обязательно менять на более сильное, та же возрастная категория другого производителя будет не менее эффективна.
Если бы привыкала, от любых кремов аллергическая реакция, поэтому не пользуюсь вообще, хотя по возрасту уже всяко положено, все пыталась, прочитаю что крем и гипоалергенный и такой прямо 20 летней станешь после применения, а помажу опять вся кожа на лице в сыпи и чешется .
да привыкает, просто крем поменяйте, например другую фирму подберите
Что за чепуха, товарищи? Это может говорить только человек, совершенно ничего не знающий о строении кожи. Называется источник ОБС - Одна Баба Сказала, или "сарафанное радио"
А теперь по теме: кожа обновляется в норме ПОЛНОСТЬЮ за 28 дней - и на лице, и на других участках тела. Так что вывод №1: за такой короткий промежуток времени она просто не может привыкнуть к камому-то средству.
Вывод №2: даже если она все-таки "привыкнет" (интересно, в чем это выражается? хотела бы я знать) , то после отшелушивания вы будете этим средством питать уже новую, молодую кожу. Что здесь плохого?
И кстати, еще одна чепуха - типа нельзя пользоваться средствами разных фирм. Пользоваться надо теми средствами, которые решают проблемы лично Вашей кожи. А если они разных торговых марок, то ничего страшного в этом нет
везде и всюду говорят что кожа привыкает .менять крем нужно через 6-12 месяцев.
Крема лучше менять каждые полгода. И одновременно использовать крема одной фирмы, а не смешивать одну продукцию с другой. На чувствительность можно проверять также, как краски для волос на внутренней поверхности предплечья.
Правда. Честно-честно (:
Конечно
Правда.