Косметика, парфюмерия

Аvon отзывы. О помадах Аvon отзывы: какие брали и насколько понравились? Мегацвет, Насыщенный цвет, Соблазн и др.

у эйвон-полная гадость! как будто губы вазелином намазали а сверху серебрянкой посыпали-типа чтоб сверкало! в холодильнике 6 шт. валяется-приходите-подарю!
Елена Фомина
Лучший ответ
Прежде чем купить помаду Вы закажите пробнички, тех помад, которые Вам приглянулись, и уже потом решите-подходит или не подходит. А что касается Ив Роше, то помады в этой косметике никудышние.
Чтобы попасть с цветом его нужно выбирать по таблице цветов (она должна быть у представителя). Из названных посоветую "Насыщенный цвет"-большая палитра и хорошее качество. Ещё нравится "24 карата золота".
Ольга Фролова
неочень косметика из молодежной серии Колор тренд (это я к тому, что многие взрослые дамы покупают помады этой серии и почему то потом плюються.... не доходит видно, что эта серия для подростков) - остальные помады вполне нормальные, мне лично не нравяться только те, у кого сладкий привкус... .
На счет цвета для Марины Красотиной: не пожалейте 10 р на пробник и проблем не будет с помадами, да и не только с ними
Я всегда кидаюсь на их картинки, а как приходит заказ, то хоть плачь. 24 карата не нравится, блеск для губ с блестками (не помню названия) вообще ниочем.
Avon, Oriflame - выпускают зачастую полное г.. . (извините за выражение) . У эйвон я только спреи для тела покупаю.
Инна :)
вообще не айс. Орифлейм или ив роше гораздо лучше
Насчет помад отзывы негативные, поскольку в каталог один цвет, покупаешь, а в действительности совсем другой. И так не один раз. Выбирать помаду по каталогу не по мне.
Елена Я
Я покупала какую-то золотую, не момню как называется, тюбик ещё очень необычный, дно уже крышки. Хорошая, только цвет не совпал с тем, что был в каталоге.