Косметика, парфюмерия
отзывы о косметике КОДАЛИ и что Вам больше всего понравилось*???
наверное мой ответ вызовет у вас недоверие, но у марки Кодали мне нравится аааАбсолютно всё без исключения! пробовала весь ассортимент этой марки! особо любимые продукты -умывашка мусс, крем для рук стал моим маст хэв для дневного использования, скраб сахарный для тела прелесть . крем для ног... все уходовые линейки для лица комфортные невероятно! один минус как антиэйдж Кодали не эффективна, для ухода за зрелой кожей на нее не стоит особо возлагать надежды, разве что дневной уход, а ночной непременно брать уже из линеек радикальных!
Мне понравились текстуры Pulpe vitaminee и Vinosourse
очень приятные к коже, и хорошо впитываются, без сложности и жирности.
более возрастные линии я не тестила
еще нравится, что не вызывает аллергии лично у меня. Виноград есть виноград.
Но вот баттеры локситан все же ближе к телу)))
более возрастные линии я не тестила
кремики для рук и ног порадовали.
похожи на локситан ( кодали дочерняя марка этой фирмы)
из остального все что было ( а именно тоник, водичка для сияния кожи, термальная водичка) не впечатлило
Мне нравится эта марка. Очень порадовала сыворотка sos и увлажняющий крем из серии vinosource. Люблю их виноградную воду, а вот крем для рук оказался слабоват для зимы.
Да, крем для рук очень хороший. Закончился - купила Ланком.... ну вообще не нравится, да и дороже.... денег жалко ((
В косметике КОДАЛИ главное, чтоб не кидали
Дильназ Атаева
мажься ей сама! удачи!
Очень понравились - мусс для умывания и крем для рук. мусс дает очень нежное, но тщательное очищение. Ну а крем для рук просто прекрасный. Лучше, чем он я пока еще не встречала.