Косметика, парфюмерия
Действительно ли лифтинговые спец.крема могут подтянуть одряблевшую кожу живота и груди после родов? Какой именно?
вы знаете, это из той же оперы, если дать малышу букварь и ждать что он сам научится при его помощи читать и писать)) ) конечно же нет. косметические средства только способствуют, помогают добиться результата но самостоятельно от них чуда ждать не стоит.... это и диета-сбалансированное питание и физические нагрузки и уход за кожей и массаж и душ шарко и пр.. . и наконец крем.... вот тогда можно ожидать и увидеть результат, а иначе не тратьте денюжки
Я Нати
Ну, естественно,что не без остальных комплектующих! Диета- это сброс веса, физ.культура- это мышцы, а вот кожа??? Потому и спрашиваю.
Нет, конечно)) ) спорт, бандаж, массаж. А крем-любой увлажняющий сойдет.
Всё нагло врут. Крема могут помочь, но в совокупности с физическими упражнениями, массажем
Все правильно: упражнения, диета- конечно основное, но структуру кожи поможет улучшить специальный крем для тела:

вы знаете, я была приятно удивлена как подтянула кожу антицеллюлитная программа от Фаберлик
Я Нати
Я у Фаберлик тоже взяла сыворотку из серии "Кофемания" мартовского каталога. Она уже заканчивается и теперь я купила крем-сыворотку Эвелин. Может, тогда продолжить пользоваться Фаберликом?
Убедилась что могут помочь, скульптор тела за 14 дней от Ив роше хорошо разглаживает кожу и будто объем действительно уменьшается, а еще от Эйвон антицеллюлитный крем с массажером действительно улучшает состояние кожи !!!
мне понравилась программа от феберлик. и крем с термоэффектом от мишель "слим оранж".результат был! для груди у них тоже есть. пользовалась. понравилось. еще немаловажный момент для меня - они впитываются и не сопливятся потом на коже. попробуйте. удачи!

если бы ето было так то етими методами пользовались знаменитости... но нет они идт наа операции... плотят бешеные деньги... и крема ети бы не стоили копейки
лучше делайте упражнение
1.возьмите в руки гантели. согнутие руки держите перед собой и розводите их по бокам, счерез раз розгибайте руки
а живот поможет убрать обычный прес... если живот обвис-незнаю что посоветовать
лучше делайте упражнение
Да. Если сочетать с физическими упражнениями. При физической нагрузке, вырабатывается собственный коллаген + тонизирующий лосьон для тела ТаймВайз от Мэри Кэй и вы неотразимы!
спортом надо заниматься, природа делает своё,а крема такую проблему не уберут!!!
никакой